А московские конфеты вкусные?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а она есть в Киеве? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! недавно открылась ))))) отут смотришь...как оно выглядит...отут написано где в киеве открылась....я в киевской была )))) но поскольку шоколад не входит в число любимых продуктов...я там кофе попила...и понюхала атмосферу )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - обожнюю львівські шедеври! а решта виробникам - як до києва рачки..рошену взагалі напробувалася і більше не їм - бо фірмовий магазин біля роботи, і всі цукерки, торти - "виставлялки" співробітників з приводу різних дат на роботі в основному з того ж магазину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отдать должное, шоколад у них отменный а как прикольно смотреть-нюхать как они его варят-делают ! [+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Горького 45, напротив Мегамаркета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я могу себя так побаловать, под кофеек...мне мелким чет попроще надо, они 100 гр. не ограничатся) за ссылку спасибо, мне тут недалеко к ним[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты издеваешься... слюной залила весь стол адрес какой-то странный - в 5 минутах ходьбы от Республиканскогов какую интересно сторону?в сторону Челентано я ходила - точно ничего нету :))) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому я позволяю себе Рошеновский Киевский торт 1-2 раза в год - чтобы не терялась атмосфера праздника :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвардейский шоколааад... Родину продам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там горячий шоколад есть (мы во Львове его пробовали) ))))) реально...его сьесть невозможно.....даже Мышка с трудом осилила ))))) я сьела пару ложек и поняла...что все! больше не влезет ))))) он потом застывает и в твердый превращается ))))) так что...детям можно его )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сторону мегамаркета )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно одну на двоих :). я вообще не представляю сколько надо дать шоколаду моему благоверному чтобы он не осилил :)))а дети у бабушки, вот мы и резвимся :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячий шоколад после первых двух маленьких ложечек уже впихнуть в себя невозможно. Так что, думаю даже твой благоверный много не съест. Речь именно о горячем, а не плиточном![+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела цены http://www.chocolate.lviv.ua/index.php?page=1&cid=81пожалуй, мы пока воздержимся от посещения, там же можно оставить небольшое состояние не отходя от прилавка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, мне накладно будет) да и не дома они сейчас)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000) наши конфеты лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да....но я когда своим сотрудникам привезла...они были в диком восторге ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут вкуснее http://oi-shokolad.com.ua/говорила Галя Беримор[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цены? я не любитель сладкого...но из любопытства просто интересно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была Галя советовала их больше чем львовскую, она была и там и эдам, пробовала, так что в курсе. Мне цены не принципиальны, поэтому не интересовалась. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "Коркунов" вовсе не нра - приторно-сладкий (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, большое человеческое спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно вкусные! Только у нас далеко не все привозят. Обожаю помадку сливочную фабрики Красный Октябрь и зефир Шармель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мы не осилили эту помадку нам привезли свежайшую из Москвы в прошлую субботу, съели две штучки, так и стоит - не знаю, что с ней делать ()я помню, с каким удовольствием ее поглощал герой М. Ефремова в фильме "Какраки", тож впечатлилась, думаю, вкуснятинане, не пошло:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах