А московские конфеты вкусные?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

резюмиру, что только халва рулит) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

халву не видела. интересно -а насколько безумна цена? о каких суммах идет речь и сколько грамм в упаковке?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халва в шоколаде хороша. Все остальное - Г. Те же мишки, и т д.- Никакое.[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России берут Рошен лишь только потому, что там полно этих местных рошеновских фабоик (знаю лично в Воронеже). Берут потому, что там рошеновские конфеты имеют другой вкус -лучше наших Что касаемо московских конфет - у них только одна фабрика производит из нормального сырья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как они могут быть там лучше чем тут? один хозяин, закупает сырье явно у одного производителя, готовят по одинаковой рецептуре[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может ТАМ меньше воруют?!+ не в теме, просто так ляпнула.хотя...чисто теоретически, если конфеты предусматривают молоко, то его могут закупать прямо в России, как и масло, как и патоку...., т.е. производители сырья - разные. Ну и руци разные.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я тоже удивилась сколько Рошена, будучи в России и это такой себе городок (не областной центр)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в России?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имя, сестра, имя...какая фабрика? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Россия - один из крупнейших в мире импортеров молока то я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь что они хоть что-то закупают на местекакао-бобы там не растут :)сахар импортируютмолоко - тожеахда, и ароматизаторы - тоже импортируют :))а судя по тому что пишут в российской прессе -воруют там на порядок больше чем у нас :)))тааак... где же собака порылась?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и цену :)) в студию ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одного производителя сырье закупать не станут из соображений целесообразности. Плюс ко всему+ Порошенко выкупал конд.фабрики. Он же их не заново строил. Часть оборудования, как мне кажется, так и осталась на своих местах. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это Рот Фронт. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикоол, значит, чем больше химии, тем...вкуснее? кста о собаках...Твой пес так и остался Штуцером? :)))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что я видела вроде как 80-90 грн. за кг....они конфетками, но не факт, надо сегодня приглядеться[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карамели у них как? (я ж их даже пробовать не могу - не люблю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огого :(. впечатляет. ааа конфетками в бумажной обертке? гляну в Ашане на выходных ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естессна, он Штуцер. звоню вчера грумеру чтоб собаку пощипать - она "ааа, Штуцер, конечно помню, как такую кличку забудешь" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в бумажной, как шарм..но я не присматривалась) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, так глубоко в теме я не разбираюсь :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львовскую майстерню шоколаду...уже опробовала? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому что бОльшую часть карамели закупают в Украине - наверное не очень одно время даже было антидемпинговое расследование, вводили высокие пошлины на украинскую карамельпосле этого наши и начали массово скупать заводы в России и переносить туда производство[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только потому, не думаю, что если бы он был реально хуже - хватали б. Цены не сильно разнятся, спецом покупали всякие подороже пошоколаднее из местных - какие-нить тофи их за пояс легко затыкают:)))) Фабрика то ли в Липецке, кажется.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) класс! Захочешь - не придумаешь так удачно! :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мучительно вспоминаю что такое шарм... что-то типа вафельного батончка в упаковке как у Сникерса?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах