Чему бы вы очень хотели научиться?+

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отлично плавать, печь красивые торты и ездить верхом, а.. стрелять и поддерживать порядок тоже;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна манку) хотя тоже не спортивно) у меня малой просит сырники по 3 раза на день. пришлось научиться ё-маё) на самом деле 15 мин времени. и муки всего ложки две. и одну на обвалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вязать крючком 2. Танцевать фламенко и аргентинское танго 3. Овладеть навыками краснодеревщика 3. Работать с мастикой (кулинарной), а чисто по жизни, хочу научиться НЕ БОЯТЬСЯ будущего[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите огурец:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научиться играть на барабанах!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармонии нет вообще! В шкафу уже на второй день бордельеро, тесто липнет к рукам и еще не купила шв. машинку. [+sign]Самая любимая женщинами поза: Женщина, стоя и слегка наклонившись... выбирает кольцо от Cartier -... мужчина сзади... готовит бумажник.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 3 в 1 бывает??? Я что-то расстерялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в художники-графики )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивлена, честно ) по форуму (и только по нем!!) сложился немного другой образ )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои "хотения": выучить английский ( уже начала) научиться танцевать латину (уже начинаю) досконально выучить свои и смежные проф. программы (уже ищу где и у кого) ооочень хотелось бы уметь танцевать танго С МУЖЕМ (увы, его нереально затянуть ((((( .) ну и для личного интереса и решения насущных проблем -- дизайн интерьера. Но только если бы пойти в подмастерья к Мастеру ... уууу, вот это точно мечта!!! потому как неуверенна, что она осуществится.... ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисовать очень хочу научиться и еще португальский язык выучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу научиться строить выкройки(шить умею) играть на ф-но (на гитаре аккомпанирую), танцевать восточные танцы, рисовать акварелью, выучить английский и испанский , и 1С, быть терпимой и уравновешенной. Где бы времени найти на все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах