Лорак выписали с роддома

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне интересно почему от обсуждения лорак вы перешли к обсуждению меня и моих лично высказываний:) я-не тема топика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы тоже никакого отношения к евреям не имеете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что она талантлива и красива и уже вышла за пределы Украины. А вот так презирать ии за то, как она одевается в повседневной жизни- это выглядит странно. Типично женские шпильки. мелочность к человеку, который уже много чего добился,что же до творчества- тут разные вкусы, но это не умаляет ее таланта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради Бога:) наряды у лорак в стиле"блискучий прикид", а у виагры просто черезчур откровенные. ну, кроме того, основной момент, который мне не нра в лорак - ее недалекость и самолюбование.а ее наряды - это производное от этих двух качеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут странного? Вы открыто обсуждаете лорачку- а др открыто имеют право выразить свое мнение о вашем. И так было всегда на открытых форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего она добилась?:)) не смешите. сейчас никто и не вспомнит что она пела пять лет назад.через 10 лет никто не будет помнить как ее зовут кто она? "зирка" местного разлива?добилась? и как? тем что с детства спала с продюсером, и тем что ее в сауны к спонсорам возили?:)) упаси Боже такому завидовать:) я и без этого в жизни многого добилась. ну, да не пою и не пляшу:) но и не хотела этого никогда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю - я - не тема топика:) меня обсуждать не нужно. лично вас я не обсуждаю, верно? иначе это называлось бы "переход на личности"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, аноним, а Вы кто? адвокат лорак?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это только ваше мнение- при этом, вы пошлые и даже карикатурные наряды виа гры называете просто откровенными и продолжаете навязчиво называть человека недалеки, назовите- в чем недалекость ? Я не вижу на укр эстраде певицу, которая бы так расчетл рассчетливо и стремительно делала карьеруи на российской эстраде- много таких. кто без продюссера выходит за рамки советского пространства ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но так и 10 лет назад о ней говорили, что забудут. А видите- вы сама по прошествии 10 лет зашли в тему о ней и не можете выйти и даже как энергично машете шашкой ))) Просто даже удивительно .И если лорачка не добилась ничего, по- вашему,- то кто до добился ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто без продюсера? ЛОРАК???!!! хаха три раза. еще скажите и без спонсора:) недалекость лорак - в чем? вы ее хоть раз слышали? любое интервью? ее ж больше чем на обсуждение тряпок и на похвалу своей фигурке ("никаких диет, я от природы такая") не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже написала, что не дай Бог одним местом (не мозгами) чего то добиваться, не понимаю вашего восхищения кто интересен как личность? олег скрипка, вакарчук, та же руслана - по крайней мере не пустышка. ну и 10 лет назад шо то я вообще не помню, чтобы лорак кто то обсуждал. так, тихонько где то появлялась, лишь бы засветиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет ничего по теме- то надо перейти на меня? )) Нет, я не адвокат, но мне смешно как лорак пробирают))) а если кто-то не согласен, то называют адвокатом. Тогда как объяснить Ваши придирки то всем параметрам? завистью ? )))) по . поводу любого певца всего один красноречивый показатель- количество зарабатываемых денег.Это вам скажет любой певец и продюссерна фоне этого смешны любые придирки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лорен и белуччи снимаются не то что в клипах, я бы деже осмелилась заявить - в КИНО:) Думаете, что они не смогут соревноваться с лорачкой в способности сотворить образ в двухминутном ролике?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сказала по поводу того, как она стала "певицей" и ну его нах... деньги, которые зарабатываются таким путем зависть?? чему завидовать - то? поясните???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы никак не поймете- кино и шоу биз- разные вещи. Никто не знает- как бы себя подавали Белуччи и Лорен, если бы были в шоу бизе. О соревновании тут говорить неуместно. Как и странно воспринимать и любить мир только с одной стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем пока на мусорку вынесут первый обкаканый памперс ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, счастье-то какое!!!! )))) А всё жду-жду когда ж её выпишут? ))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать? Она- успешна, несмотря на ваши шпильки. давно уже вышла за рамки Украины , о чем многие наши бокалисты и не мечтают. Возможно- вас и не прельщает эта карьера, но такой негатив очень удивляет.А как и что у нее было и какие у нее чувства- это знает только она.Вы же не судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы никак не поймете, что киноактриса такого уровня - это намного более высокий уровень (сорри за тафтологию), нежели непрофессиональная игра заурядной певички ну и кроме того, кинематограф тоже относится к шоу-бизнесу, а не только эстрада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не восхищение лорак, а удивление вашему сплошному негативу . Хотя, я уважаю ее за талант и его развитие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗачОтная темка, к концу дня все переругаются, а завтра утром опять чоломкаться будут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах