Лорак выписали с роддома

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У женщин ( девочек) - там( внутри больших половых губ) тоже или розовое, или- темное. Я , например , украинка и даже легкая примесь немецкой крови, но там- темная )))) фик его знает- от чего это зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 16 лет спать с Фалесой... какая же это недалекость? Самая настоящая дальновидность) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, вот у кого и внешность, и ум, и стержень так это у Жени Власовой. А Лорак - ну мышь по сравнению с ней ИМХО[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела о Тине Кароль написать. Не понимаю Власову [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плохо. но в свете пиара ее беременности и рождения ребенка , ее персона начинает доставать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фалеса, конечно.....пи...пи..пи.... не зря ведь закон судит не несовершеннолетних, а взрослых. Но вырастил он Лорак действительно жесткой и очень расчетливой . А иначе, она бы пошла на дно. Или работала бы на Фалесу до сих пор. Кстати, даже по тому, что существуют уже 3 !! темы о ее родах))))))))))))- можно понять, что харизма и талант у нее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я ж и говорю - восприятие красоты у всех разное! :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИЗ роддома. ну ёлки-палки () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы противоречите сами себе- гаворите, что восприятие красоты у всех разное! - и тут же называете лорак мышью )) Если власова в вашем вкусе- то это не значит, что Лорак- мышь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что Лорак и без сравнения с Власовой- ну никак не мышь ))) Реально красивая талантливая девочка, которая уже имеет своего слушателя не только в Украине, что показатель многого.Власова пока только работает по Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю красивая:) "красотка":) и без изюминки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется странно выбирать по-настоящему красивых женщин в пределах укр эстрады:)+ лорак и иже с ней - дешевки, извините, если кого обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обе хороши, что Власова что Лорак! Та с дедом старым жила, другая мужа из семьи увела (на сколько я помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно- в чем заключается дешевизна Лорак. И кто- дорогой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж по вашему НЕ дешевки?: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо :) я ж написала - ИМХо что Власова красивее Лорак - конечно, я имею в виду внешность Жени до болезни((( - природные данные, так сказать:, вы же можете согласиться или нет.[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то и то правда. Но пиар первой очень и очень(0 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по укр менталитету- дед тут ни причем ? Почему тогда во всем мире судят именно дедов за растление, а не несовершеннолетних ? Может, потому , что деды знают как воздействовать на психику ? и вообще- подло пользоватьсы тем кто зависим и даже родителям пофиг - что с их ребенком и ребенок это знает- что никому он не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Власова- это ваше имхо. Поэтому говорите,,тихо-тихо,,- сама себе)) а -то сами раздули изначально глупый спор, а потом--,,тихо-тихо,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и че??это чудо какое-то? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да одни ее наряды чего стоят. а это жеманство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, второй пока пиарить нечего . Репертуара пока нет никакого- все держится на старом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не привели пример эталона для сравнения )) К чему стремиться ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укр эстрада?... мммм... убогенько у нас. + моника белуччи, софи лорен. это так, навскидку.если из наших артисток, то на ум скорее приходят советские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хлеб. Наш. С маслицем :))). Мы это пиарнем, причмокнем, напечатаем и вам продадим :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах