Лорак выписали с роддома

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так ШО? ейный муш никаких девиц за попу в приемном покое не держал? агенты ликаря что то перепутали и пустили утку в массы?+ а кто то стырил утку, перевел на укр и дальше написал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по резонансу с родившей бабушкой - это ненадолго:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О майн гот, национальный праздник. ))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда Ваша ;) Бабушка-то не поет в телевизоре, чего об ней долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типично совковый менталитет- ребенок виноват, если этот ребенок женского пола. А подстарковатые штаны- ни причем. Это же штаны- их надо холить и лелеять, они на вес золота в таких зонах, как Украина, Россия и пр, если не пьют, не колятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, как на духу-я ее и информацию, о сей диве, уже на дух не переношу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела фото грановской , когда она была моложе- те же открытые пупки. Такче, похоже, ее просто достал имидж в группе. Даже лобода говорила,что когда работала там- ей хотелось забиться в уголок))) лобода!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно будет в школе - София Налкакиоглу, к доске вызывать не будут, пока выговоришь...))) [+sign]Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу местечковости лорак- у вас или устаревшая инфа, или просто, как в том анеке-,, Ну не нравишься ты мне ,,))))).Лорак уже несколько лет имеет своих слушателей в россии, о чем даже и не мечтают другие укр певицы. Разве что там еще работает Пов Повалий и ,,Океан Эльзы,, Но у них куда меньше там работыкроме того- я живу в Eвропе- Лорак там тоже приглашают работать и она работает. Включая Англию.Кто еще из наших может таким похвастаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала- что это ее личное- как одеваться и наносить макияж в повседневной жизни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами напомнили о советской эстраде Лично мне все равно как одевается грановская и лорак в повседневности )))а на сцене- нравятся платья лорак и очень не нравятся- наряды виа гры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю , что именно так, как вам не нравитсЯ-то это ошибки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых- вы уже вступили.А декларируете противоположное. А во-вторых- странно разбираетесь- сами вплели власову, сравнили, а потом- ,, тихо-тихо,, ))). Перевели с себя стрелки, а потом-,, я сама разберусь,,))))). В общем- сплошные стрелки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, она будет в такой школе, что никого её фамилиё не смутит Ивановых и Петренко там будет очень мало, если вообще будут )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У евреев нет никаких пятен. То тому человеку неправильные евреи попадались, либо он так "хорошо" в национальностях разбирается ))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттого, что ее слушают в россии или еще где-то, стиля и вкуса у нее не прибавилось+ просто и там нашлись "купцы на товар"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее нету личной жизни, она всегда на виду-и на сцене и вне ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заре ВИАГРЫ?:) у них и сейчас сценический имидж не поменялся. я говорю о том, какая она в повседневной жизни, ну, типа, когда идет в парикмахерскую, или гуляет с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это вам не нравится- то это не значит , что это безвкусно. А по-поводу Росси и европы- вы сами говорили о ее местечковости, что, честно говоря, уже давно не соответсвует действительности. Или приведите пример из наших- кто не местечковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну - это вы так решили, что у нее нетУ )) личной жизни. Каждый одевается как хожет- и зап певцы- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве прошу Вас оценивать мое мнение? я пишу о лорак и высказываю свое мнение о ней:) а вы почему то высказываете мнение о моих мыслях:) не считаете пошлый блеск ошибками - ваше право:)но при чем тут оценка того, что лично я думаю о лорачке???:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже говорю о фотках грановской на заре виа гры в повседневной жизни )) стиль был другой - и это личное дело как одеваться и тогда и сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она нравится вам-то это не значит что у лорак бездна вкуса. по поводу нашей эстрады - да нету у нас никого приличного, я написала уже+ или нужно выбрать лучшее из худших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы пишете свое мнение на открытом форуме- то странно, что спрашиваете-,,при чем тут оценка того, что лично я думаю о лорачке???:),,. Потому как если вы пишете- то имеют право и другие писать свое мнение о том, что вы пишете. Пишите в закрытой пе переписке- никто вам и слова не возразит))) обещаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорю не о постановочных фотках, а о том как человек выглядит в реальности виагра и тогда и сейчас - на сцене в откровенных нарядах. и на тусовках тоже. а вот в жизни все не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах