Лорак выписали с роддома

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сама разберусь, кому и что говорить, ок? :) и в спор вступать ни с кем, тем более с анонимами, не собиралась. Из-за незначительности темы, скажем так :) Просто в памяти почему-то Женя всплыла, и вот...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала. а блестки, стразы и открытые пупы - для меня это дешево+ ЗЫ. имела честь видеть один из сценических нарядов лорак в реальности после съемки клипа (беж корсет в каменьях самоцветных). ну шо вам сказать, вблизи это еще больше удручает. в клипе -это выглядит просто вульгарно, а при свете дня - понимаешь, что это просто дешевая вещь. очень символично, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ну как вариантЪ)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависть зависть вот, что отличает бабу от женщины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыд за свою глупость вот что отличает анонима от нормального форумчанина) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно- эстрада. Ни Белуччи, Лорен в клипах не снимаются- где нужен образ. Часто- театральный. И на сцене- тоже. А советская эстрада- жутко нудная и часто- во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) () [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! да, кстати ,видела вблизи надю грановскую. не поверите - в жизни скромнейший строгий наряд, плюс минимум макияжа. приятно смотреть. и вне сцены на публике она тоже не показывает все свои достоинства+ стремиться? кому? обывателю или артистам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу заметить я писала в общую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю западных молодых певиц- то же самое. так что, возможно, вам не нравится эстрадный стиль. Или сама Лорак не нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не про советскую эстраду, а про советских артисток. артист - более широкое понятие+ я уже написала про грановскую, хотя эталоном ее тоже не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю это ее выбором. Она вполне могла работать мерчендайзером, но она выбрала сцену. И деда.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? ;) Так мы действительно ЭТО продаем. Кстати, очень хорошо продается. Хуже, чем разводы, но лучше, чем свадьбы. Честно. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то что сама лорак не нра-это да:) но она местечковая, провинциальная, и до западной эстрады ей "як до неба рачки":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела. Обычно одета. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не личное дело- кому что носить в повседневной жизни ? )) Я тоже люблю носить открытое и яркое. Постарею- не буду носить)). Что касается мейхер- видать, ее уже тошнит от виагровской одежды и расставленных на сцене ног- как требует имидж групп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отличии от лорак, которая с утра "я надену все красивое сразу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы уж извините, но открытое -это пошло всегда. кроме пляжа.+ насчет грановской - да, пребывание в группе не повлияло на ее вкус. на сцене она в образе. как того ждет публика. но когда видишь ее в жизни - понимаешь, что настоящая она именно такая - строгая и элегантная. а не сиськи, стразы и макияж"вырви око"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это сразу заметно было:) [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что носить - личное дело каждого. но если она на виду - ее будут обсуждать, ничего в этом странного. поэтому публичные особы не имеют права на ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то тоже сложилось впечатление после пары её интервью, про "тупенькость" плюсуюсь [+sign]гадаю на утреннем кофе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу, онэ уже дома( Боже, нуежели это правда интересно людям?) и даже вот: http://www.aif.ua/culture/news/36677Не успела певица забрать дочь из роддома, как вызвала к грудничку докторов. В частности, 14 июня после обеда Лорак выписалась из частной киевской клиники, а уже утром 15-го домой к звезде приезжал детский врач - машину патронажной службы новорожденных видели под подъездом звезды. Наверняка с малышкой - Софией Налкакиоглу - все в порядке и это просто плановый осмотр, передает БЛИК.Напомним, Ани Лорак родила 9 июня в 22:50 девочку весом 3290 грамм и ростом 52 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в главную, и с большойййй иронией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+cто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах