Лорак выписали с роддома

203 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот правда, достали уже этой лорак, сколько можно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обсуждали эту тему с человеком, который перемассировал очень много младенцев:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плохо, но считаю ее человеком с нулевой харизмой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас такой синяк - у мальчика , у которого родители считают себя украинцами))когда родила, спросили - не восточный ли у нас папак 2-м годам прошел синячок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моя первая няня (до этого 30 лет акушерка) выдала секрет, что они в роддоме определяли национальность папы по яичкам младенца. Если темные - то папа восточных кровей. Даже если весь беленький. Моего малого она выкупила сразу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у меня тоже турчонка оба, и лбы волосатые были и спина и уши, и родимое пятнона попе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала темки про Лорак и считала, что я одна такая больная и меня одну реально ПАРИТ уже Лорак. ПРиятно, что я не одна:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, скажем так, неумной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяйте корни :))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала - проверяйте корни генетику не обманешь:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это не знаю, с ней лично не знакома. Но от одного продюсера такое слышала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет их у евреев. У ашкеназских евреев во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне она никакая артистка. голос есть, а харизмы никакой, красотка которая тащится сама от себя+ ну, по по воду того что родила - пусть счастливы будут. дети это всегда хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никакая она, имхо... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, дело вкуса, конечно, но мне она не кажется красивой... [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тока подумала про меконий -почему темку отдельную не создал никто сразу?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен! Ну, как говорила моя сотрудница - "Ну шо ж ты хочешь, если она в интернате воспитывалась........ при живых то родителях!" [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям! Я считаю ее красивой барышней, но недалекой, не харизматичной... короче тупенькой. Интервью с ней просто слушать не могу! тут она мне сравнится разве что с Аней Седоковой, которая везде рассказывала как она Валику Белькевичу трусики вручную стирала и была счастлива))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все пропорции лица и фигура отличные. А красота дело вкуса. Не интересная она просто. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже задали такой вопрос, не восточный у нас папа, НЕТ щирый украинец, так что очень относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, а тут говорили, что она рожала в 7 р/д, а ведь таки Исида .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу Лорак и Седокову в интервью как девочек, у которых только такой имидж девочек- припевочек, тут еще принимают это за недалекость. А на самом деле там очень жесткий стержень и именно- харизма. А по- другому они бы никак не удержались в этом га гадюшнике и бизнесе. Особенно Лорак. Уже сколько было и красивых и талантливых девочек- где они все ?Так что она просто водит за нос своим имиджем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жеш жизнь звездная.., даже ИЗ роддома нельзя спокойно выйти. Очень рада, за Лорак! Пусть доченька растет здоровенькой))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах