Чо дурний? - Бо бідний. - Чо бідний? - Бо дурний

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да не тю, а простая математика :) Перелет в Болгарию чартером стоит 350-400 долларов на человека (умножаем на 3), плюс визы, питание - уже и тысяча евро сразу, без отеля выходит. Даже если 3* - не получается :) Разве что на неделю и ходить полуголодными или питаться пирожками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який сервіс можуть дати люди, які є нащадками тих, хто зайняв чуже? після депортації татар туди заселились інші, на все що залишилосьда і непривчені, не хочуть і т.двони не люблять ту землю, воно їм дісталось задарма, не по законудогроблюють і дограблюютьпо темі останній раз була 9 років назад - більше не хочуназараз Зорі України не потяну, в інше не хочуПиСи в свій час була скрізь включаючи туризмале дітей досі не возила в Крим і не знаю коли повезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы такие чартеры берете?? или вы на месяц летите? Двухнедельный чартер у нас 250 уе!!Если вы летите с двумя детьми, то виза нужна(оплачивается) только вам и стоит она 35 евро, а не 100.И трешки в Болгарии стоят как раз дешевле перелета) У нас часто сумма проживания меньше суммы перелета) Вот и выходит около 1000 евро на троих.А если детки до 2х лет, так вообще песня - в плане оплаты перелета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, забыла, что мы летим на 3 недели (чартер дороже) и в пик сезона (август), чартер стоит в этот период 410 дол, у нас будет чуть дешевле :) Дети старше 2 лет, Виза нужна двим взрослым, соответственно, 100 дол. на двух взрослых.А Вы считали 1000 евро на одного возрослого и двух детей или на одного ребенка и двух взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без мужа с няней(няня пенсионер - тоже виза не нужна)Один раз летала с двумя детьми(племянницей) - суммы похожие.Но мы всегда во второй половине июня.чартер всегда 200-250 уе на 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно т.к. июнь для Болгарии однозначно сильно дешевле выходит. Я бы тоже с удовольствием поехала в июне-июле, да с работой не выходит, второй год подряд приходится ехать в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня всегда в июне) я, если честно, боюсь августа даже в Болгарии, хотя там куда чище, чем на наших морях.но я тот еще параноик)Хорошего отдыха вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам хорошо отдохнуть! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я саме задля дітей. Фіолент який гарний, Ялта, Балаклава.... як не показати? А сама би я взагалі в лісі сиділа, мені там так добре :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг... могу предложить в Мисхоре... за эту цену уже с обедом и ужином на троих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом. Та же боль, то же недоумение по поводу жлобства и хамства. И тоже знаю только одну хозяйку, которая вкладывает деньги в развитие своего бизнеса + цены не заоблачные, а ниже рыночных.И она никогда не парится, где найти жильцов - жильцы становятся в очередь и расписываются с зимы на весь сезон, вплоть до следующей зимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после общения с крымчанами сложилось впечетление , что каждый год они уповают на то , что вот вот прийдут русские ( отдыхать, к власти и итд неважно ) и на них посыпется денежный дождь, поэтому этот год надо просто потерпеть ( муж в июне обычно открывает сезон по дайвингу в Балаклаве и у нас получается на пару дней каждый год туда съездить).В той же Хорватии хозяева надеются только на себя ( мы там как раз чаще бываем в конце сезона) , всегда с радостью рассказывают что успели сделать в этом году, что планируют в следующем и интересуются не пора ли менять кофеварку :))))Порядок цен на апартаменты весьма похож, что в Крыму что в Хорватии.Потому да, с ребенком в Крым, а тем более в пик сезона не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все-таки 1200-1300 евро. Или место какое-то не особенно туристическое.+ Просчитывала Болгарию на конец июля на 2 взр. +1 р. получались именно такие цифры.И это без питания.3 толстяка или 1.5 - не важно. Но отказать себе в бокале вина, вкусной рыбешке какой-нить и питаться одними дешевыми фруктами - не каждому отдых. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы еще забыли о крымских таксистах с их вонючими жигулями и меховыми чехлами на сиденьях))) это же прЭлесть)))) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж Вы нарисовали колорит в полной мере парой постов! И не поспоришь :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть работают над собой)) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоумение, граничащее с растерянностью, это правда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приедет барин, барин нас рассудит? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в июле дороже всегда - и чартеры, и отели я всегда пользуюсь ранним бронированием к тому же.Алкоголь пью оооочень редко. Рыбу, супы, мясные тушеные блюда там покупаем или сами готовим. Там в кафешках цены притяные.Да, я ж и писала выше, что 200 евро еще берем с собой на обеды-ужины-фигню для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я востаннє була в Форосі вагітною Марком, а він, Богу дякувати, вже другокласник. Можливо там щосб змінилося за цей час, але в мене немає жодного бажання поїхати і перевірити. Враження занадто сильні :))[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех... Нехай щасливий росте :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну покажу звичайно з часом:) але Ялта -одна назва, гори звичайно покажу:) але дочекаюсь ще трохи щоб безпроблем ідти в гори ,а не в "цивілізацію"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИ відпочивали в сімейному готелі (приватний пансіонат) Господар - родом з центральної України, проте з молодості проживає в Криму. Налякана розповідями про Крим, все ж таки вирішила їхати туди. Враження позитивне на 100%, так як в готелі здавалося, що ти приїхав до близьких добрих родичів - настільки там приємно було. Чисто, смачно, ціни адекватні, хоча до моря на авто 15-20 хв. Із задоволенням поїхала б ще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Описалась, имела ввиду конец июня. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Тоже даем четкие указания, что должно быть в квартире и выбираем более понравившуюся из предложенных вариантов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах