Чо дурний? - Бо бідний. - Чо бідний? - Бо дурний

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в личку написала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже несколько фоток:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно сказать, я не сильно промахнулась) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф - где ж там те лишние килограммы ,о которых не так давно шла речь ? Я в упор их не увидела ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой вы ж и гарнюча) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, наверное, в граммах было) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставка отыхателей :) - только личным авто? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если будет на что дать ссылочку, чтобы почитать, то спасибо, жду :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно попросить телефончик в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама если бы не проехалась по средней полосе, не стала бы писать живьем видела эту разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, авто хозяев, такси.. личное авто [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они на ногах и попе:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, да в той же Болгарии за 1000 евро постоянно летаем втроем с ребенком. Вторая половина июня.Обед-ужин+фрукты нам обходится за этот период ну еще в 200 евро максимум.Там фрукты стоят как у нас и иногда дешевле!!Но мы не гастрономические 3 толстяка, много не жрем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгария Болгарии рознь... у нас гораздо больше бюджет выходит на Болгарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,так вы едете в 4* или 5*(не помню уже) all incl. в распиаренный отель с бассейнами)) а мы ездим в обычные трешки с завтраками без понтов.Питаемся там, где хочется и не дорого, или покупаем-готовим(если аппарт-отель)Бассейны в отелях вообще считаю злом для рассадника ротавируса, потому и не стремлюсь(они бывают и в трешках).А чистое море и хорошее питание ребенку я обеспечиваю там, как и достаточный комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым да, очень красивый, но что меня (нас) отвернуло, так это "мутная" социальная обстановка, жуткий сервис, плохая кухня, неуверенность в своей безопасности, общая суета.. () ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Общая суета". А кстати. Кстати да. Это подсознательно постояннно где-то муляет, не могла сформулировать.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, зайти в дорогой ресторан, чтобы пообедать (+) или поужинать и не быть уверенным, что не отравишься...это отдых?! я уже молчу о разных кафешках помельче...там тебе татары такого наколотят, мама не горюй: им же начхать, отравится неверный или нет?) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Псевдоресторанов в Крыму я вообще боюсь.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені Мене цікавить саме несезон - в сезон НЕ РЕКОМЕНДОВАНО лікарями їхати на південь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах