Чо дурний? - Бо бідний. - Чо бідний? - Бо дурний

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так мы просто не раз ездим :) Но один из этих "не раз" проводим там в качестве оседлого табора, никуда типа не гнать, рюкзаки не таскать, променад - море - обед - спать. Создаем видимость чинного семейства пару-тройку недель :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так всегда бывает :) Мы с мужем вообще долго не хотели детей заводить, с трудом решились на одного, первого и последнего... так вот нам и выдали, чтобы мало не показалось. :)Муж сильно переживал сначала, потом сходил с ума, но потом почитал в ЖЖ дневник папы тройняшек и почувствовал себя счастливым, решил, что у нас еще все не так и плохо :)"Ты - в обрыге, я - в какашках,Мы - родители двойняшек" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, класс! :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, какой город или местность? единственное, за чем я скучаю в Крыму, это Балаклава и морские вылазки из нее - мыс Айя, Затерянный мир.... Еще неплохо пошел Новый Свет, но все же не сравнить в Балаклавой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лички не работают, пишите [email protected] :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но уже завтра пока же ушла к Морфею.... Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я тоже завтра! :) Доброй ночи ! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай, в евпатории цены такие же ) Или ты уже там?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот для меня действия дяди - это замазать царапину зеленкой на ноге с тремя переломами я буду рассматривать это место для отдыха, когда к морю будет соответствующее отношение у государства, когда к природно-историческим местам тоже будет соответствующее отношение(не в виде застройки дачами Солнечной тропы итд).А потом уже и дяди. Им как раз естественно будет подтянуться.А сейчас это как раз рыба с головой, нюхать которую мне пока не хочется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ,по моим наблюдениям ,клоповники себя уже практически изжили,деньги люди вкладывают в улучшение условий для отдыхающих ,и мебель обновляют , и дворики облагораживают , и кондиционеры есть практически везде. Так что я вступлюсь за крымчан - сколько отдыхаем ,никто никуда ни с какими проверками на факт наличия радио времен Ленина не бегает :)В прошлом году , к примеру ,у нас в номере был кондиционер ,телевизор ЖК на 32 дюйма , цивильный санузел ,приличная кухня с новым двухметровым холодильником ,ежедневная уборка номера. О каких клоповниках массовых речь ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем изначально снимать жилье , которое не подходит ? У меня так - сразу брокеру (разводящему) четкие указания - мне нужно (перечень необходимого) ,и меня везут по трем-четырем адресам ,где в наличии есть все то , что меня интересует. Каждый год отдыхаем в отличных условиях ,только один раз были дважды у одних и тех же хозяев , мне интереснее каждый год снимать разное жилье.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(получилось длинно, наболело. видимо) По жилью, все не так страшно: расстраиваются, улучшают, ставят кондеры. Да, есть курятники, но на них и спрос есть.Люди хотят к морю и согласны на любой "прелестный сарайчик", и везти с собой макароны и тушенку, но к морю. Поэтому диалог в Штормовом в позапрошлом году: - жилье есть? - Да, 50 грн с человека в сутки - А условия - Какие условия? 50 грн с человека!Такие дилоги пока были есть и будут, пока, потому, что море, а денег на более-менее комфортабельный отдых - нет.Хотя нестиранные покрывала, соленая вода из-под крана и это на 40 у.е. в сутки - да, есть и такое.Есть и нечистоплотность хозяев. 10 лет кто-то из нашей семьи каждый год отдыхал у них, и в очередной раз, подтверждая уже забронированный номер, слышим "ой, а ваш номер освободиться только на след день после вашего приезда, но мы вас куда-нибудь поселим". Хорошо, что были на машине, могли приехать позже. И да, таки в позу не стали, поехали, ибо хзнаем, что там есть 1,2,3, и найдем ли мы подобные условия - хз, скорее нет.И на хорошие номера там бронь, и срочно возжелав остаться еще на 2 дня нормального жилья мы не нашли, а некоторые хозяева искренне удивлялись - и чего нам не нра, а там - милый сарайчик с плиточкой а-ля шмель на те же деньги, за которые мы снимали номер с кухней, верандой, отдельным входом.Строят и отели а-ля Турция, с ценами того же диапазона. Проблема - отдельного пляжа нет. И выходишь ты их этой "Турции" на общий пляж, где "пааахлавааа медооовая".Но, многое искупается возможностью за небольшие деньги посмотреть, поездить, полазить.Многое, но не общепит. Это проблема посерьезней жилья будет. Да, можно готовить самим, но заколебало ходить с пляжа с тюками с рынка, хочется пойти и поесть в кафе без энтерола в кармане.Ааа, еще бич, но бич всеукраинский, кроме ЗУ (заколдвонано там, чи шо) - туалеты в общепите.Даже не буду описывать куда нас отправляли пописать из вполне приличного паба на набережной Коктебеля, с ценами, надо сказать, очень и очень.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тут неделю. беру по 18-20 грн .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ХОЗЯЕВ выкосили во время СССР, а кому больше повезло - сбежали На протяжении 80 лет строй делал искусственную селекцию по уничтожению гена хозяйственности из популяции. А классики ссылаются на более ранние периоды. К тому же, по личным наблюдениям, украинцы в целом более хозяйственны, чем россияне. Достаточно по дорогам этих стран проехаться да посмотреть на села.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я из тех кого отвернуло навсегда. Это из серии - можно увезти девушку из провинции, но провинцию из девушки - никогда. Это хамство и потребительское отношение, этот срач на пляжах, это "вы там у себя в Украине вообще охренели" никакими бассейнами и кондиционерами не сгладишь. Но от Турции меня тоже тошнит, хоть детю там и волшебно))) Вот и плАчу, но плачУ за Италию-Испанию-Францию, бо там я отдыхаю, а не живу в ожидании свеженькой жопы с утра. А Крым держится за счет огромного количества непритязательных туристов, мамочек с детьми без разрешения на выезд и фанатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю крым и рвусь туда каждый год , НО не всегда получается по деньгам. да вот такой парадокс. в турцию умудряемся съездить на 10 дней в мае и на неделю в сентябре (только хорошие пятёрки), а вот на крым в июне-июле не хватает - дорого. я -то знаю, что даже если в крым купить путёвку с полным пансионом, всё равно надо взять столько же, т.к. кормят паршиво - придётся тратиться на дополнительные походы в кафе, разъезды-дорого, а ездить приходится:ведь экскурсии -это единстенное развлечение в крыму- ни анимации, шоу-программ нет. я ненавижу также деньговыжималки типа детских аттракционов: травматично, дорого, тупо. а обираловки на пляжах - за всё заплати! вот посчитала 20 дней в июне мне с сыном 6 лет надо потратить на крым 20000 гривен. это дорога, питание, проживание в отелях(не санатории, те дороже!) ялта -интурист и ай-тодор-юг,экскурсии, фрукты, питьё. Вывод:конечно, не поеду, это сумасшедшее несоответствие цены и качества. а частный сектор крымский можно расценивать как жестокое наказание, а не отдых, это просто за гранью добра и зла, не обсуждаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как ни считали, но одинаковый по времени отдых никак не получается в Турции не то, что дешевле, а даже в ту же цену, что Крым.Или сравнение идет 20 дней в Крыму и 10 дней в Турции?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой смысл жить в хрустальном домике среди говна??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все вы снимали за 50 грн/чел/сутки? или 70 - 100 грн/номер/сутки? + за 50 - 100 у.е./сутки все это есть, а за 50 грн/сутки уже и телика нет, и дай бог, чтоб вентилятор дали, об уборке и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно может что-то изменилось.Можно ли в Крыму найти отель на берегу моря с удобствами в номерах-балконами, завтраками, не засранным пляжем и морем, нормальным к тебе отношением, перелетом(без забацаных поездов), трансфером, медстраховками...за 10-12000 грн на троих на 2 недели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня вернулась из Крыма, получила массу удовольствия, даже не ожидала такого:) Все соответствовало моим ожиданиям для такой цены.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты долго там будешь еще?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно все это на такой период за такую цену? Не горящий тур, только) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже?) Вроде ж ток недавно чумайданы собирали) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но тогда получается - это беспросветно? Правителей-то мы "выбрали" себе и выбираем всякий раз достойных [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах