Читаю часто темы , как правило они очень длинные про бабушек/свекровей/кумовей

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читаю часто темы , как правило они очень длинные про бабушек/свекровей/кумовей и многие люди здесь пишут "не ждите ничего не от кого решайте все сами" - это понятно- каждый сам решает как ему лучше и удобнее , но вот что мне интересно , те кто считают "что никто никому ничего...." как вы общаетесь с своими друзьями, родственниками.......или это просто такая маска "не трогайте меня и я вас просить не буду"...? Почему у вас сложилось такое отношение? Мне интересно потому, что в моей "среде обитания " так сказать - у всех семьи дружные , все друг другу в любую минуту, когда даже не просят готовы помочь, поддержать , нет враждебных отношений....Кто что думает по этому поводу?тема для поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради Бога, делите все на 55)... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это о том. что не надо думать что Вам кто-то что-то обязан. Если люди что -то делают для нас - надо принимать это как подарок, а не как должное.[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастались средой обитания? Ну и кто Вы после этого?))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, Вы - звери, господа!!! (с) )))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хвастаюсь , я просто хочу понять логику других людей ) или нельзя?) "Среда обитания" - ну выразилась так - может неудачно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? понять логику людей выразились удачно, это у меня ЧЮ бродит:)[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно почему люди так считают ?) из-за плохих отношение, от того что кто то с ними плохо себя повел? -интересно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них глисты?))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-ха-ха )))))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно?)))))))))) а я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка:))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите об этом поговорить?() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела, теперь не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если у меня все хорошо, а у сантехника Васи -нет, мне абсолютно не возникает желания понять его жизнь:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем колупаться в других? у вас все замечательно...вот и живите себе и радуйтесь )))) зачем вам чуждые вам отношения понимать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... опять проктолога вспомнила... [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот встретились два одиночества, нарожали детей непонятно для чего и разбежались+ откуда взяться тут прочным семейным узам? нат семьи - нет поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех, "кто считает, что никто-никому" При этом у меня отличные друзья и замечательная семья. Мы готовы в любую минуту прийти на помощь и часто помогаем, но это наше решение и ничего не ждём в замен, и не считаем, что окружающие должны поступать также, принимаем их такими, как они есть и такими любим, если в ответ получаем такое же отношение, воспринимаем это не как обязанность и данность, а как приятный сюрприз и жизнь от этого становится ещё лучше. Стараемся всегда рассчитывать на себя, хотя знаем, что многие нам готовы будут помочь, но стараемся этим не пользоваться. Ещё в юности усвоила ценную истину: Все огорчения в жизни от неоправданных ожиданий. Стараюсь об этом не забывать, когда не рассчитываешь на что-то конкретное, то и не разочаруешься, а если получишь что-то приятное от жизни, то просто радуйся.Доброй ночи и больше позитива*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыыыыы ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что читаю тут негативные комментарии вот решила спросить почему так люди считают - что здесь такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я иногда читаю......особенно про свекровей...... но как-то даже не задумывалась......чего люди некоторые...их не любят....это жизнь...она у всех разная ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо их любить... в квартиру пописать не хотят, машину не покупают, внуков не няньчат, а нам жеэ тяжело, мы молодя семья и нам помогать они просто обязаны [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах