Читаю часто темы , как правило они очень длинные про бабушек/свекровей/кумовей

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да , 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы сдетьми когда ходить по гостям начали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не ходить в гости в компании без детей - это сидеть в 4-х стенах? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там нянек вагон, видимо) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2.2 года первый раз пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и было легко? почему спрашиваю....моей 5...но до сих пор в гостях с ней не всегда легко......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тех кого мы были тоже есть дети , они были тогда уже школьниками и их не было дома они уехали - нашему вывалили в др.комнате на ковер ящик игрушек - сидел довольный игрался даже не слышно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачОтно похвастались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....дети бывают разными ))))))) а некоторым скучно играть....без компании ))))))и потому родителя....зная своего ребенка...вправе отказаться от похода в гости.....независимо от возраста ребенка....но это вовсе не значит...что они сидят в 4-х стенах ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.Я тебе на почту писала ты не отвечаешь - я думала ты уже уехала.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей надо соединять с другими детьми и тогда они достают друг-друга, а не родителей :))) только присматривать :)))к нам всегда приходят с детьми - мне есть их чем увлечь.Я не всегда брала свою, потому что у меня не деть, а торнадо.... И если мне четко несколько раз не повторили "Бери малую, у нас уже будут те, те и те...", то или не беру или вообще не иду.Сейчас уже намного проще, она подросла.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какэта?) Я ответила. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха....группы это то...что надо )))) моя очень хорошо с мальчиком на 4-ре года старше соединяется )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не люблю, когда мне готовы помочь, когда я этого не прошу бешусь просто, когда мне навязывают что-либо - даже помощьесли нужно попрошу, хотя всегда в первую очередь буду рассчитывать на свои силыА "не ждите помощи", так это скорее совет для тех, кто сидит и ноет в ожидании посторонней помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем менять? ) зачем мне неприятные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наоборот если несколько детей то мне если не куда своего было деть лучше было сидеть дома...иначе трепать нервы только а не отдыхать...если к нам приходят - вываливаю все игрушки какие есть , поломанное порванное и т.п. меня не волнует абы было тихо и не надо было кого то развлекать....мне главное - делайте что хотите только не трогайте меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему обтекаемый ответ? У меня в разное время были разные няни Некоторые на почасовой работе, некоторые на ставки. Поэтому я и говорю, что кому как удобно, тот так и нанимает. А незнакомый человек со второго раза ребенку становится знакомым, и через пару лет вообще родным. Ну то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету:((( [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том....что для неожиданных выходов без ребенка..... нужно иметь няню...которая с ребенком уже хотя бы раз сидела )))))))))) т.е. подготавливать почву...для таких выходов....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, именно так. Но обычно, если нет бабушек, то такого человека иметь нужно всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) Все так же и те же принципы) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что долго сидели. если ребенок устал и психует-можно уезжать сразу, если покормить-напоить не помогает, а уложить спать не получается. Или вывести на улицу погулять хотя бы.а поругаться можно и оставив ребенка бабушке. Кстати, бабушка может и не особо соглашатся, судя по ожидаемой реакции.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили с 2-летним ребенком на роспись+венчание, а на банкет не оставались. Потому что ребенка жалко, что он там делать будет? Музыка громкая, шум, сидеть за столом, тосты не перебивать... да, бабушка была на той же свадьбе, и ей эти родственники ближе, чем мне, по родству.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах