Промышленный город.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На том и порешим :) Вы правы. А ваша жизнь - это только ваша жизнь :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Само по себе сложилось, наверное. Пришли и дали [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители мои так насобирали за 3 года и провели газ, вот только не пользуются, т.к. нет денег, еще скважину выкопали - теперь своя вода, зато крыша протекает И так они живут уже 16 лет. Несколько лет копят, а в другом месте рвется и с чего копить? На двоих 1500 выходит чистыми, а если уплатить коммунальные...И это со всеми подработками и отсутствием здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не платите. Один ходит за водой тысячу километров каждый день, другой чешет репу и выкапывает колодец у себя на участке. Оба товарища выросли в одном селе, оба умеют копать, оба умеют ходить. Почему один догадался выкопать колодец, а второй предпочитает гнобить свое здоровье?Может дело в том что надо головой думать и труд свой оптимизировать - так чтобы успевать без ущерба для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато можно купить лекарства и купить помощь хороших врачей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В их случае лучше было бы топить дровами и деньги пустить на ремонт крыши .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у бедных чаще зубы крошатся, увы :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, восточная Украина, это северная часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ну ок. Но не Западная, где рассказали - проще всего, а остальным плохо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрова закончились как и деньги, а ремонт крыши на тот момент стоил 25000 грн. Это сколько же им собирать ... но мы ведь о молодых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены на что? двушку можно снять за 700 грн., а продукты - те же цены. Зарплата 900 грн.( [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вот тоже до 35 могла не спать долго на 3х работах так как я не бизнесмен, то брала количеством.Теперь все.Теперь вот думаю, может зря подрывала здоровье. Не всем одинаковое дается. Может мне и не надо было рваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас бы... продавала б эта самая Эш забесплатно до конца дней своих потому как вы же выше и написали, что получает каждый столько, сколько запрашивает. Вот она б и работала и выполняла эту "гигантскую работу пешком" и никто б и не подумал заплатить ей. Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег накопи, а потом правительство банк "лопнет" или доллар поднимет, или гривен напечатает, или мораторий какой введет.У нас же все для людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, это не аксиома работаю по 12 часов 6 раз в неделю, работоспособность больше в разы, чем у моих коллег по работе.Люблю и умею оптимизировать и упрощать, сокращать и экономить. И время, и силы, и усилия.Я не живу. Я выживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, еще при рассчете пенсии берут какую-то среднюю ЗП по стране или что-то в этом роде.И никого не цикавытьИли финт налоговой, мол вы должны делать такие-то отчисления. И никого не цикавыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ломаются мозги, честно говоря, когда круглосуточно пытаешься придумать, чем заняться и что ты умеешь делать, а ничего не придумывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не со всем согласна На власть есть в чем попенять. Налоги очень большие.Да, зарабатывать вариантов много. А вот можно ли заработать?Даже тот ход, что при оплате услуг ЧП деньги списываются с дохода предприятия - уже поставил Чпшников в ряд неугодных поставщиков услуг и многие из них постепенно закрываются. Клиенты перестают с ними иметь отношения - находят себе поставщиков на общих основаниях. А 38% с зарплаты - это нормальный налог? А НДС 20%? Налоги в нашей стране практически самые высокие в Европе. Мы просчитывали сотни вариантов среднего бизнеса - как ни крути - выжить невозможно - просто нерентабельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Вот о чем я и говорила - только поправочка - легально, на законных основаниях нерентабельно, а вот нелегально (если есть возможность - пожалуйста - только совесть мучает)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение