Промышленный город.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так чего ж их в Киев не заберете? или не предложите писать рефераты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные антенны-усилители для мобильного интернета. Зачем переносить домик, достаточно повысить свою техническую грамотность Или спросить у знающих людей - что делать если так. Народ и тарелки ставит - есть и тв, и интернет. Кто хочет тот решает проблемы - кто не хочет - тот находит миллион причин чтобы ничего не делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в Киеве, но только потому что я так сказать местная была б из села, врядли переехала б, для меня огромное значение имеет родина, т.е. место где я родилась и выросла. Я за людьми не скучаю, я скучаю за своим местом, поэтому и сижу тут. А переехать и заработать невроз - нет, плавали, знаем. Это не мой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? моему папе в Киев? зачем? он и в Керчи себя оч хорошо чувствует : 1- инет-заработок, 2 - он в своей области практически уникальный эксперт (их на Украину 3-4 чела) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей из глубинки наверное есть куча возможностей повысить эту свою грамотность.И денег куча на усилители всякие. Многие предпочитают жить нат.хозяйством, оно знаете ли как-то надежней что ли...Или заграницу ехать домрабоницами, но от этого наша страна процветать не станет, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ради Бога но в стране 4-го мира рассказывать о том, что все в твоих руках и власть ни при делах.... смешно и грустноДа и вообще, слава богу что не все рвутся в Киев, потому как тут итак уже невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он ложит плитку в элитных домах ? Уникальный сантехник ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что стоматолог )) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, профессию мужа в студию, а то сейчас мы ему придууумаем ) [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у мальчиков... но к сожалению не у всех, а у единиц в нашей стране ум и богатство никак не связаноТак что если один из миллиона таки пробьется, на общей картине нашей нищей страны это никак не скажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ум надо прикладывать к рукам и что-то делать. а так... наличие у меня духовки не подразумевает, что я пеку пироги [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. пацталом))))) простите. а какие материалы импортные???? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из этой темы можно понять что рай только в киеве а кто за пределами, тот лузер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппаратура, мед.препараты и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угум. "Все в наших руках" и по соседству тема про ВСД и панические атаки + как раз и провоцируемые, чаще всего, тем, что люди не живут своей жизнью. Стараются, бедненькие, ползут вперед, как могут и и на успокоительных живут. Не всем дано зарабатывать деньги. Есть другое поколение, поколение наших родителей, которые прожили всю жизнь, получили образование и проработали лет по 20 при других обстоятельствах и им сложно, а порой невозможно адаптироваться к нынешним реалиям. Есть старики. Утверждение "все в твоих руках" к ним тоже применимо? Есть ветераны, сражавшиеся за нашу родину и живущие в нищите. Есть врачи, гуманитарии, технари, сельскохозяйственники по природе своей, они другой формации и они не смогут себя сломать. Это пока есть молодость, здоровье и эмоциональные силы можно так рассуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у букашек...домовыми рабами является? я вот тоже хочу борщ сварить......мож таки по старинке....забуду про то...что надо смотреть на ценники...и куплю ))))))а в то что бывают зп в 15 тыс. верю )))))потому не вижу смысла.....не доверять написанному на форуме доходу ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть денежные рабочие специальности, не требующие особого ума всякие там строители, или сварщики или еще ктоНо опять-таки, работать нелегально? Так в чем смысл реХформ нашего пр-ва? Работать официально - так все, ты всем по жизни должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О каких таких мальчиках с десятками тысячами долларов идёт речь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про одежду.... а на продукты....не на порядок....но ниже....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослые люди свои проблемы решают сами а то "заберете", "предложите" Зачем язвить - не понимаю - и опровергать понятные разумному человеку положения Вы много писали о муже - его заслугах - и не слова не написали о себеРада за вас что вам с мужем повезло и нет необходимости занимать в жизни активную позицию - можно позволить себе работать за небольшие деньги или не работать вообщеНо есть другие люди - которых обстоятельства вынуждают стучать во все двери - и учиться тому что даст возможность заработать Вы язвите, ведете себя как скептик - и мне жаль что живя с мужем-бизнесменом - вы не учитесь у него - хотя бы тому что можно зарабатывать и двигаться вперед несмотря на сложности и трудности - которые есть всегда и в любом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение