Промышленный город.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на собсв. шкуре это все прочувствовала теперь ноборот уговариваю мужа работать в гос.конторе на полставки. Все денег не заработаешь, богатым не станешь. Так хоть здоровье сбережешь и детьми позанимаешься.Сама тоже работаю на 3 тысячи грн, я выдохлась и бороться с ветряными мельницами уже не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала я одного такого мальчика заработал он миллион, это еще давно было. Какие-то программы писал и тд и тп.Деньги в банк положил. Потом их снял. Потом его не стало и денег соотв. тоже.О деньгах даже родители не знали, только он, заграничные заказчики и наши банкиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рай там, где ТЫ САМ его сделал. и все. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз на баррикадах :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь мобильным интернетом, живя в Киеве, и у меня возникла такого рода проблема Я будучи чистым гуманитарием и абсолютным лузером во всем что касается техники - нашла кучу информации про эти антенны и переходники к модемам - за полчаса благодаря ГуглуЕсли нашла такая клуша в технике как я - значит под силу найти нужную информацию и какому нибудь селянину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тюрьме сейчас ЧИЗКЕЙК......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вы на личности переходите? мужа-бизнесмена я "сделала" из обычного выпускника мед. училища. Работала по заграницам, чтоб он учился тут дальше на врача. И бизнес открыть это была моя идея и моя работа и мои деньги, т.к. муж не организатор и не бизнесмен. Я пишу о себе и основываясь на своем опыте. А опыт и стаж у меня с 16-ти лет, напахалась уже будь здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какими словами это написать чтобы форумские скептики это поняли? И наконец поверили в свои силы и начали что-то делать? У меня закончились аргументы, нет желания чтолибо писать больше в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет тот селянин гуглить всяко-разно а кто огород сапать будет? Для селян знете ли как-то надежней заниматься привычным им делом, огородом и хозяйством. Мы итак все китайское едим, все у нас сплошные менеджеры, в такой стране с такими возможностями все в инет идите и жрите китайскую гречку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-чего??? непойняв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стать хотел биологом, дермато-венерологом..... а стал невропатологом..... теперь стучу им молотом по головам...Жаль, всей песни не вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего не докажете и не объясните: сидеть в говне и чирикать проще, чем вылезть и попахать [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

субсидия начисляется в том случае если.. если плата за комуслуги превышает 20% дохода семьи.И если комуналка 700 а зарплата 1200 то субсидия положена.Вопросы модернизации в данном случае потребителя интересовать не должны поскольку разницу в стоимости услуг доплачивает государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идемте на чизкейк в Приятного аппетита там провереннные рецепты, не обидят, еще и на дорогу дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рай селянину у себя в селе и пашет он с утра до ночи.И дело нужное и важное делает.А потом зерно гниет в портах....или продай за три копейки, или сгнои... А власть, она ж ни разу не регулятор, и ни при чем тут вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, ну вы упорная. Если б в нужное русло направить - вы б революцию устроили как минимум. а вы сидите и рыдаете о жизни в селе [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я кулинар в душе, но все мне так надоело, напахалась уже и накулинарилась.Кто ярко горит, тот быстро сгорает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот по теме: не сильно смешной, но правдивый Середньостатистичний американець отримує на місяць $ 10000, витрачає - $ 6000. Куди діває $ 4000 - нікого не цікавить: країнаж то вільна! Середньостатистичний житель СРСР отримував на місяць 110 руб., витрачав - 109 руб. Куди дівав 1 руб. - нікого не цікавило. Середньостатистичнийукраїнець отримує в місяць 1000 грн., повинен витрачати, в тому числі зурахуванням економічно обгрунтованих тарифів і цін, 2000 грн. Звідки буде брати бракуючі 1000 грн. - нікого не цікавить: країна ж то вільна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не перехожу я на личности - извините что резковато может быть Просто в этой стране тысячи замечательных людей, с большим потенциалом, которые не верят в себя и не знают о тех возможностях, которые естьИ вокруг этих людей такие люди как вы которые зудят - ты никто и ничего не достигнешь - потому что власть плохая. потому что Саша, Петя Вася не достиг и ты не достигнешьИ происходит что - большинство людей слушает и верит что да не достигну и живет как живет. Единицы ломают стену - и борятся они с ветряными мельницами - потому что приходится преодолевать не только свои внутренние страхи, не только объективные сложности, но и рассказывать сто пятидесятый раз что ты не идиот и не верблюд а способный талантливый человек, способный на многое Если у вас не получилось - вы сами знаете почему так и несете за это ответственность. Хотите перекладывать ответственность на других это ваше право. Но зачем вы своим негативным примером душите тех, у кого может получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет значит и не надо - пусть живет как живет Не хочет гуглить - пусть привыкает к нищенской жизни - не напрягаясь без труда ничего другого не получишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, у каждого свое виденье лично у меня все ОК, муж, дети, бизнес. Я не жалуюсь.Но я не могу смотреть на нищету вокруг меня, и стараюсь ее не замечать и не получается. и работа такая у мужа, что он не должен людям отказывать по причине отсутствия денег. И не отказывает, но блин.... не знаю, у меня реально рвет крышу когда я бабок-дедок немощных вижу. Или людей непробивных, но работящих. Или разуверившихся. Или пенсионерку с пенсией 800 грн, пропахавшую на вредном пр-ве и не имеющую возможность купить себе лек-во за 1500 грн.Это все грустно и это все существует и этого многое множество. И дело только ухудшется. А мне тут про инет и про подработки.Куда ни ткнись - везде гнилье. Я вот знаю, что люди даже свои стоки сливают в городские ливневки для дождевой воды а потом это все в днепр льется. А там и говно, и стиральные порошки и все...Короче, ушла, бо меня уже рвет на части...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с Вами не согласна - потому что власть все таки мешает людям жить - как ни крути - например - что сделали с предпринимателями - или переходи на ООО или плати 50% от дохода - иначе никак - это по-вашему на власть нечего пенять? Просто душат мелкий бизнес...:(Вы считаете это нормально? И в какой-то стране еще такое есть? Только у нас...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. заниматься с-х работами - это не напрягаться и без труда? ну-нуИ это в Украине, житнице...Все в инет, все в инет... секс виртуальный уже есть, скоро и хлеб будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное те, кто в и нете зарабатывают делают то нелегально. Потому как 50 пр. дохода - это уж слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, власть плохая потому как власть другого гос-ва дала мне возможность заработать на все то, что сейчас имеет моя семья. А моя власть только обдирает меня как липку.Мне уже далеко за 40 и всю свою жизнь я пропахала, выросла без отца и всего добилась сама.И теперь я не хочу зудить и нудить, как все плохо, но увы, не подучается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение