Промышленный город.

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

классно пишете "они и пашут чтобы свою зарплату иметь соответственно", т.е. если мои партнеры в среднем зарабатывают в 3-4 раза больше - они и пашут в 3-4 раза больше..? Щаз.. :)Я пару раз по месяцу работала в американском офисе, работали над совместным проектом.. не заметила особых переработок, а если и есть овертаймы - они оплачиваемые как правило..) А не как у нас - "за велику подяку" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммуналка иногда даже выше, продукты - те же самые цены. Разве что шмотки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга работает психологом в соц службе. 1200 грн зарплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если люди работают сами за велику подяку, почему шефу не сэкономить? Копать от себя надо. Я за велику подяку работать буду, только если это будет важный для меня человек, которому я чем-то обязана, но он денег не возьмет, а работой - да. А на работе, в офисе - я работаю за деньги. Что мешает так же делать каждому? Тогда и валюта эта уйдет из оборота. Так может все-таки каждый народ заслуживает свое правительство? Уважать надо себя, тогда и правительство зауважает, у него не будет иного варианта.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не одна на форуме :) И когда отовсюду на тебя прут: гениколог, педиатор, видете, каляски - к этому начинаешь привыкать, как к норме. А мне это неполезно. Потому я буду исправлять. Уходить совсем пока не хочется, есть интересные люди и полезная информация.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я с вами во многом согласна, НО.. не все люди - бизнесмены по натуре.. вы сейчас рассказали именно о таких, о людях имеющих коммерческую жилку.. вот нет ее у меня, просто НЕТ - мне убиться об стену..?Если все будут организовывать-руководить - кто будет просто стричь-лечить-учить...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Не знаю, я, например, если вижу у других ошибки - не исправляю и, соответственно, это не отражается на моей грамотности (от того, что написано с ошибкой я не стану писать также и запоминать эту ошибку)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно Янык...как раз вопрос о пересмотре тарифов...для регионов поднимал )))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка сутками не спит, муж сутками лежит под машинами, ремонтирует... романтика. Со здоровьем повезло и Коле, и девушке, хотя такая веселая жизнь может еще с годами аукнуться (в плане здоровья опять же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сами понимаете что это утопия в данном случае..) люди держатся зубами за свои работы потому что за жилье платить нужно.. детей кормить-лечить нужно..и в данный момент ситуация на рынке труда такова что предложение рабочей силы в разы превышает спрос на нее..Вы думаете люди сидят допоздна в офисах по собственному желанию, да..? А ничего подобного - потому что если его уволят на его место завтра выстроится очередь, у нас недавно бухгалтера искали - в день по 30-50 резюме приходило, вакансию закрыли через полтора дня.Если вы такой крутезный и редкий специалист за которого компания руками и зубами держится, и вы можете ставить свои условия - не вопрос, рада за вас..) но не все такие к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все форумские скептики, полагаю, давно это поняли, а кто не понял- поди, уж с голоду вымерли. Вопрос в том... почему мы обязаны "платить больше"? Платить своим здоровьем, временем, отдыхом... да настроением наконец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязаны. Дальше? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо. А я другая :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Молчу, ухожу, всё подтверждается. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть железное правило - каждый имеет только что , на что он соглашается Согласится на зарплату в три тысячи и установит это себе как предел достижений - больше никогда он иметь не будет - потому что он сам себе это установилСкажите - почему один бухгалтер получает тысячу долларов, а друтой - триста долларов? Может быть вопрос квалификации, труда эту квалификацию повысить и личного уважения? Что я слишком уважаю себя чтобы работать за копейки - особенно когда надо кормить семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они довольны. Это их выбор. В данном случае был пример Восточной Украины [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них как раз будет за что лечиться. А есть ли деньги на лечение у тех, кто ждет хорошей погоды и доброй власти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассказала как раз о "лечить" :) Еще можно переехать в другую страну, где условия Вам больше нравятся. Наша страна - такая, это как снег.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимают. Что НАОБОРОТ: кому есть нечего, бесплатно работать не пойдет, он себе такой роскоши позволить не может. А если позволил - это его выбор.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Что дальше? Хотя бы импичмент, для начала. "Вначале было слово."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не всем быть бизнесменами. Но то что люди ведомые, люди исполнители не могут зарабатывать хорошо это очередной миф Который опровергается многими историями людей - у которых сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне должны пенсию и бесплатный санаторий" потом будем читать :) А у Ленки дети получают отличное образование они потом родителей и прокормят, и вылечат, и сами уже будут жить иначе.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровье не купишь. Вообще-то то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в этом случае раздельно, вы правы. Что касается импичмента. Конечно же, лучше не допускать нагноения, чем потом резать по живому. Но наш народ сначала выберет какую-то какашку, потом извернуться не может, чтобы от нее отмыться. Почему? Почему не включить мышление ПЕРЕД выбором. Вот где утопия была: выбрать ТАКОЕ.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение