Девушки, нас читают и даже статьи за счет нас состряпывают! (Про Лорак)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на море уезжаю через неделю :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), боюсь даже спрашивать - что это)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн... может успеем до отъезда)) , кинь тел. в личку , оп еси шо )) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,у меня в Эксплорере нетличных сообщений ,через мазилу лень заходить ,пиши так ,я потру [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писали не анонимно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну недавно передача была про нее. Увела из семьи сначала продюсера, а потом хотела разрушить семью какого-то там футболиста, только продюсер помешал. Так что не всё так красиво. Хотя она мне нравится. И своим положительным образом - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно...а что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте:))) Спокойствие. Выключайте комп и к сынуле:))) Сладкого молочка вам:))) [+sign]Не трепите меня мысли грустныеПолюбите меня губы сладкиеОтпустите меня мои чувстваCaro mio развратныеИ не бейте любовь мою хрупкуюНе хватайте холодными пальцамиЗамолчите хотя б на минутку выЧтоб со мной остался...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) слушай, я смотрю, что это нонче модный имидж :-((( мож предложить отдельную конфу для "имиджевых" выступлений :-))) (выслали ж непринужденные беседы во флуд, да и обсуждение ТВ тоже вызывает бурю негодования...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой прекратите. Из-за какой-то шакалихи, вырвавшей пару Ваших слов из контекста. Заработала себе на прокладки, пусть. Забудьте сейчас же!!! Целуйте малыша :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле Мурат гуляет и об этом знают все. Он любитель клубной жизни. Как то в клубе столкнулась и прозрела. Я, конечно, свечку не держала, но мне бы хватила этих зажимансов. Так что иск бы я не спешила подавать:) А то вылезет всякое нелицеприятное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативненько))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнsше сказати,трактують суб"єктивно)) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, начинается!((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да! тоже смотрела ее! Про Фалесу я ваще в шоке! Оба хороши, как говорится! И он - озабоченный девочками, не Ани так Мика.И она - с дядькой жила.... сама невинность![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь! все ок! Думаю тут писать - так все умные. А увидев такое, да еще и на гормональном всплеске))))))))- многие б ляпнули, как вы!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прально. Все накинулись на нее - типа,откуда такая инфа... может вам померещилось.... может вы недоглядели.... может то сестры.... А тут ТЫ уточняешь! Каждая уточняет и уточнить может ссылаясь на ПРОВЕРЕННЫЕ источники информации. ты ты там знаешь! Тебе кто-то что-то сказал - ты и поверила. Думаю это только Мурат нам скажет кого он обнимал и за какую часть. А до этого - всё слухи и сплетни. Всё! Абсолютно всЁ![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в 15 лет можна таак девочке голову задурить.... и вложить туда, что хошь... Это ж по сути ребенок еще, родительской любви не знала, а тут взрослый мужчина и заботится так о тебе. Да не было бы его в ее жизни - кто знает, как бы сложилась ее дальнейшая жизнь...А с тем футболистом у нее большая любовь была, она с ума по нему сходила. Так что и здесь не осуждаю. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню историю, когда муж Лорак в поезде боялся зайти в купе в СВ, т.к. там ехала женщина и он, ему стыдно было А Каролина по телефону сама ему сказала, что это нормально у нас считается ))) У нас билеты в купе по половому признаку еще не продают )))Я так поняла, что парень там порядочный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) у меня тоже:)))))уточняю: совал в карманысовать в бюстгальтер не натренирован:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,та все ж несовершенны и все ошибаются!+ а уж в подростковом возрасте -так и подавно! Фалёса -хлыщ,это ж видно невооруженным взглядом,чего девочек винить...В общем, любую пикантную ситуацию можно подать под разными соусами.Хотя мне шо Лорак,шо Мика -по барабану,по большому счету.А у Мики мне очень-очень нравится клип "Лунапарк" -просто обожаю его! Когда-то включила мне дочка в 6 утра в качестве будильника эту песню -колонки на полную громкость -так удлинитель загорелся по всей длине, от такие там басы!))) И от такие у нас маленькие девочковые развлечения)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще странно, что увидев в рд счастливого отца обнимающего девушек, подумать, что это не сёстры/подруги/коллеги/родственицы, а именно девки, ну странно что так голова у человека работает, имхо это проблема какая-то, когда все мысли заточены именно + под пляцтво, а не эйфорию/счастье, например[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, под каким ником тут тусуется Eva Star? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах