Девушки, нас читают и даже статьи за счет нас состряпывают! (Про Лорак)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужаснах.... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем это она им праздник испортила ? У нее такой же праздник,рождение ребенка , а этому южному товарищу нужно учиться выражать положительные эмоции без щупанья чужих задниц,да и все ,раз жену его это может обидеть ! При чем тут форумчанка,что у кого-то ручки шаловливые ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет..не много не так..мужа который ругается за сосиски вынесла на обозрение его анонимная жена или соседки и хз кто....а вот Мурат с Каролиной живут себе ни слухом ни духом..а его так раззз и козлом назвали...за что?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы категорически уверены, что ничего подобного с Муратом не было на самом деле,и форумчанке померещилось ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, я не являюсь поклонником Каролины и ее мужа...но я очень уважаю ее это из тех женщин кторые сделали себя сами..не переступая через трупы (так выглядит по крайней мере)..живет себе никого не трогает...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это видел..кроме Дианы? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да имидж просто абсолютно положительный у нее , а на большую сцену она шла тем же путем ,что и все ,не питайте иллюзий [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,блин , я по палатам с опросом,кто что видел ,точно не пойду :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в том уверена я или нет...хотя если честно именно я уверена.что Марат Каролину любит и за поведением своим следит мне не понравилось в какое русло эта фраза повела тему о поздравлениях. Каролину поздравляем..а вот муж ...не повезло ей...нафига такое делать?[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гормоны после родов у форумчанки - это ж тут на форуме всегда железная отмазка :) Человек просто написал на родном форуме без задней мысли , а из нее врага народа сделали...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может..но такой имидж создать тоже трудов стоит...я никогда о ней не слышала никаких скандалов..она не выставляла сиьки-письки...и так далее. Одним словом я таких людей люблю..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа...ну если только гормоны..тогда да..тогда можно... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь вы))) Поздравляем с сыном!!!+ Прям такие все нежные, ути-пути)))) Обидели мужа Лорак - горе непереносимое))))...Это разговоры, ББС.Разговоры - ничем не отличающиеся от 90% тем, существующих в Беседке. Все обсуждают всех - всегда. Мужей, свекровей, молодых людей, подруг, чужих мужей, детей и т.д.Не берите в голову.А защищать попранную честь "мужаЛорак" я бы не стала. Общалась с многими "звездями" - почти у всех профдеформация и моральные рамки очень отличающиеся от обычных, не звездных.Поэтому вполне допускаю, что хватание за одно мягкое место в их окружении - норма и вы - автор - действительно это видели. Но не утверждаю этого наверняка и более того, не имею право давать этому моральную оценку.То есть - вы не виновны в том, что написали то, что видели, а виновны в том, что оценили это, причем подобрав нелицеприятное оскорбительное слово.Но, опять же, не переживайте, ответственности за такое не предусмотрено. Это называется "личное мнение".И это просто очередной жизненный урок сдержанности и толерантности для вас.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого слова не знаете что ли? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ты на встречу придешшш???+ вроде скоро планируется )тыжобещааалааааа!!!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за бред? это форум, это люди, они обсуждают, вы думает Мурат ваш и Каролина сидят слезы льют что ли? они публичные люди, про них везде и все пишут, а вы все время гадости пишите обычному человеку, который их читает тут [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, ужОСнах [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень умно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за бред? ни знаю нашальника:((( [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабься), человек имидж свой поддерживает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень:) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..да ..да....нашальника [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже ухожу:) мне статью дописывать надо:) НЕ ПРО ЛОРАК! про примесные ионы:) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах