Девушки, нас читают и даже статьи за счет нас состряпывают! (Про Лорак)

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем более, имея такой прекрасный материал [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы теперь у нашей форумчанки неприятностей не было :(. Думаю Исида после этого придумает какие-то дополнительные договора с клиентами о неразглашении и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вообще радуют некоторые а-ля редакторы, бывающие здесь :) Информация - ладно, Инет - это помойка. Но еще бы новости выкладывали, проверяя себя со словарями. Иногда такое встречается, ой. Но РЕДАКТОР :)Авторство статьи Вам неизвестно, Хризантема? :)) Вы же наблюдательная девушка[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще в соседней теме сказала,что терпеть таких которые сидят и разносят грязные сплетни и слухи..мало того, что разносят еще и чужих мужей козлами обзывает..надеюсь у той девушки муж в ее отсутвие любовниц хоть не водит..а то я своими глазами видела. А журналистишке написавшему эту мерзость....все таки нужно проверять факты ,а не писать со слов непонятных клуш.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там же не одна палата по соседству, как они узнают? И главное, докажут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и обнял первых попавшихся ... - ими оказались попы девушек... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что низкого? Чем способ плох? Тем, что слух опубликовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально узнала: Девушки рядом с Маратом - это на самом деле пиарщица Лорак и ее юрист. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

додумать можно все, что угодно или вы считаете, что Мурат - полный идиот????на глазах у всех девок за попы щипать???? когда рядом жена рожает...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способ плох тем, что он аморален. Деньги можно зарабатывать по-разному Такой способ лично я бы даже не рассматривала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу-га-га-га-га все, как я и написала вышеа обнимал он их обоих от счастья....а попу уже дальше додумали....во, блин, лежит в больнице, сама только родила, и успевает все рассмотреть и еще в инете отчатиться - во дают, роженицы:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на месте Лорак и мужа отимела клинику по полной программе, чтоб они выяснили, КТО это написал и вкатала бы ей иск. НЕХИЛЫЙ. чтоб даже денег на инет не осталось [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ладно, и не такое можно встретить. Про Холостяка вспомните -у всех контракты о неразглашении, но зато все и все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вы злая. Это сплетни, за что там иск подавать? Ну обнял, ну увидели это люди, зачем судиться? Он же их не трахал там, под дверями Исиды в самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А вы автор статьи? Новую информацию добываете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свои источники информации. Проверенные.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что такое Холостяк я только вижу, что все о нем пишут[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтоб в следующий раз неповадно было ну, не могу же я предложить, набить лицо этой роженице, в самом деле...а люди за свои слова должны отвечать.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) о , того гляди , скоро и новостные каналы будут черпать информацию на ликаре :))) Ну правда, зачем куда-то ехать,снимать репортаж ,если можно зайти на ликарь ,и за пять минут вся инфа на блюдечке :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тариф: Ми популярні!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу! Скорее иск нужно подавать на горе-журналистку, которая непроверенные сплетни пишет. А если я напишу, что я там тоже была и видела не просто девушек, а то, что Мурат обнимал и зажимал Волочкову, а в другой руке у него была Кильчицкая, которую он трогал за попу, то что, тоже опубликуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на журналиста тоже [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же вы злая...А потом удивляемся, что наши сыновья не уступают места в общественном транспорте беременным, с детьми.И т.п....Нет -никто никому ничего не должен, но это должно быть. Это воспитание, отношение, может милосердие...Можно назвать разными словами, но оно в детях должно присутствовать.Даже если и написали, она такая же роженица. У автора родился малыш. Новое чудо жизни. А Каролине не привыкать, столько гадостей перегадостей было писано, и будет еще написано. И думаю ей сейчас не до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? факт того, что ты только сейчас родила дает тебе повод врать, при чем с гадостными подробностями? между прочим, о такой же роженице, как и сама[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах