Все болезни от нервов.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, а Вы его закормите и оно привыкнет))) моё сначала 1 раз в ночь меня просило, а теперь и по 2 и по 3 бывает. Нет, его нужно вытащить наружу. А то задница страдает ой-ой-ой КАК! Хотя и тут я его уже научилась обманывать. Вот постройнела на 10 кг, а оно всё никак не угомониться))) Я, как ребенок, который заблудился, знаю ТОЧНО выход где то рядом, рукой подать, а никак не найду))) Но я свято верю в то, что вот -вот и оно будет спать вместе со мной сладким сном))) Потому, что ЭТО ОЧЕНЬ выматывает. Понимаете, я не сплю уже год! Я пробовала пить запиклон. Прикиньте, он меня не взял! Вернее взял, но подсознание меня всё равно тащило ночью к холодильнику))) Одним словом, есть у меня голод))) И знаю же какой именно и чего хочу, а выпустить всё это СТРАШНО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, дамы, всех прочла... Как же я вас понимаю... Правда, конкретно сегодня я не в теме, не рафлексирую, сплю и т.д.... Но как все знакомо))) И все равно - буду настаивать! Пока не придет полное принятие самой себя, как совершенного даже в своих недостатках творения природы, будут мучить эти приступы. Начинать нужно с этого. Остальное потом волшебным образом подтягивается)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Какие-то депрессивные сказки, везде про мачех :( Тоже неприятно себя чувствую от всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогая. именно так. у тебя получилось? долго к этому шла?и еще+ как принимать болезни? ведь они все равно появляются. скажешь?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это диагноз? и почему скрытой? я очень хорошо понимаю почему это со мной происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы спец? или? мне транки никто не назначал))) я сама разочек просто попробовала, не помогло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я езжу а ашрамы -пишите в личку -это просто часть моей души, очень личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю(( не сплю тоже ровно год (накрыло в июне 2010)...знаю, как крышу рвет. И мне таблетки все побоку. Млин, вот только задницо красивое и осталось...не буду ею рисковать. +мульен про выход. Мне даже, когда под утро забываюсь во сне, сниться, что брожу я по лабиринту и знаю, мля, выход рядом...но не вижу! Где найти бинокль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просветите... буду рада любому совету, можете и не настаивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, у Вас лабиринт))) а меня кучка мелких деталей от пазлов, при этом часть картинки собрана, а остальные детальки в руках!!! Их просто нужно правильно втыкнуть!!! И будет чУдная картина!!!!!Короче, у всех свои тараканы, но по цвету и повадкам отличаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к психологу ходили, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обязательно будет картинка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь гидазепам - дневной транк и единственное лекарство, которое мне помогает. Правда после отмены все на круги своя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте книгу Лиз Бурбо -у нее есть 3 книги -Слушай свое тело и Кто ты? я очень люблю ее читатьи еще правильно написала девочка Батерфляй, нужно полностью принять себя, вот такую вас с вашей всей жизнью создал Бог и это ваш путь, именно такой. и никакие таблетки или еда ничего не решит.только осознав как вы заблуждаетесь, только поменяв полное восприятие всего вокруг -только тогда вы проснетесь. и ваше сердце наполниться любовью и вы увидете, что раньше вы не жили. я прошла через все это...это такой дар -принятие себя...но я знаю, как это трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"свят, свят, свят, еси Боже с Богородицей..." [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как рукой сняло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... где бы мне найти провожатого в этих дебрях...пока сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая болезнь? вроде выше договорились считать ВСД симптомокомплексом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите больше))) я уже почти 3 хожу с перерывами))) но у меня был "очень запущенный случай"))) вот там тетки ниже советуют Бурбо почитать и прочих... это не для меня. Я оратор, мне нужно слово молвить и чтобы всенепременно меня слушали и слышали, а уж потом и я себя открываю с другой стороны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах