Все болезни от нервов.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня депрессия, какое-там чувствовать в себе, мне все по фиг поэтому я пытаюсь любыми способами заставлять себя радоваться жизни. вот просыпаюсь я - настроение- хрень, а тут плакат - и настроение улучшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я понять хочу..... какие стрессы к такому приводят....чтоб знать от чего беречься.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно психиатрическое светило... сказало мне, что пока я не научусь довольствоваться и радоваться в жизни малому, будет накрывать. Да и во время приступов, когда пульс зашкаливает, руки трясутся и голова идет кругом - нужно улыбаться и думать о светлом...У меня пока не получилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы счастиливая! Так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСД - это образно. У Вас может быть другое проявление. здесь нет конкретики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые у каждого свой пусковой механизм: у кого развод, измены, предательства...у кого - увольнение и ощущение собственной ненужности...но чаще всего (по моим многолетним наблюдением) - неудовлетворенность своей жизнью...Вроде и все хорошо, и других бывает хуже...но не мое это и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марш из темы! ;) Тут Вам не гугль - тут начитаетесь причин, следствий и симптомов... А еще пару реплик - и диагноз поставят ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня получалось. и даже хорошо получалось. вот только теперешние проблемы с некоторыми органами, думаю, идут оттуда, издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое свойство организма, но это не значит, что стрессы зарубки не оставляют Есть знакомые, тоже без всд и пр, зато потом бац - гипертонический криз или с сердцем фигня... Жалеть себя надо, беречь. По-любому по мере сил.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? а я не уверена, что улучшится этим. у меня не депрессия. это точно. другое. завтра будет все по-другому. лучше, хуже - не знаю, но по-другому точно. И настроение у меня хорошее, вернее, нормальное, ровное. Но мозги надо прочищать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что есть люди с устойчивой нервной системой, а есть хиляки в этом вопросе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у ВСДшниц Меня плющит год - каждый день. Вернее - ночь. Часы можно сверять: 23.00 (кстати, это время, когда просыпается вагус) начинается свистопляска...Иногда просто бессонница, но чаще всего полноценные вегетативные кризы. Собственно вопрос: беременность в таком состоянии? Кто -то рискнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" як би знав, де впаду..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит и все остальное получится! я в вас верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что спецы говорят? ну, там терапевты, нервенные патологи или неврологи? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я между проявлениями как-то успела родить. То есть первый раз меня накрыло в Универе после зимней сессии и понеслось, полтора года мучений, потом мне было не до ВСД - любовь, морковь, свидания, вобщем, была довольна жинью и ВСД ушла.Во время беременности я была настолько спокойна, как удав, меня ничто не могло вывести из равновесия, даже сами роды. В это время ни о какой ВСД у меня не было слышно. А как родила, накрыло по-новому.Все у нас в голове. Вы каждый день ровно в 23.00 ждете начала криза, вот он и приходит. Попробуйте встретить его со смехом, высмеять себя и свой страх, можно даже перед этим чуть выпить шампусика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что в это время меняется гормональный фон и ВСД уходит. Так было у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят - надо Мол, гормональная встряска, должно все встать на свои места. А с точки зрения психотерапии - я вообще по психотипу "мамка", поэтому считают, что это взбунтовавшемуся организму и надо....Но, блин, так сложно решиться....Я первого 10 лет назад без ВСД еле осилила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова да Богу в уши)) Я очень на это надеюсь. И что - совсем не тревожило???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна беременность на другую не похожа. С первым было сложно Вам, а со вторым можете летать и все будет легко Нечего решаться. Вы здоровы, это просто вегетитика шалит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, ни капельки. При том, что я от вида градусника начинаю стучать зубами от страха, во время беременности меня ничего не могло напугать. Вообще ушел страх всего. Была четкая уверенность, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я только в это время не делала... и шампусик пила, и сексом занималась, и на пляже лежала, и работала, и в самолете летала, и в гости ходила....Да и не боюсь я их...я сама врач ( к своему стыду). Наверное, я еще не нашла то, чем бы хотело заняться мое подсоснание глубокой ночью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси)) вдохновляете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказала мне одна врач, эти состояния из-за недогружености физически. Не хватает организму движения, чтоб мозги переключить.А работа по дому, чем часто занимаются женщиы, это не физическая нагрузка, а суета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не за что! Все у Вас получится Не бойтесь ничего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах