Все болезни от нервов.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, так оно во всех сидит, как стафилокок ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбоит, бывает ) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не знаю ))) перфекционизм, категоричность и завышенные ожидания - наши враги :)) нужно научиться "смаковать сам процесс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впереди три дня выходных. В рабочей суете не остается времени/сил/желания рефлексировать, а тут - опаньки! - и навалились мысли... Ничего, "все йде, все минає..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я уже профи :)) Я сильно в теме :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее хотела завести вчера, но слова подобрались только сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что? удивили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня вроде попустило - пью водичку по утрам:) Мнооога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже непростой период стресс, проблемы со здоровьем у меня, у родных и бац! организм сдался, хотя я и медитировала, и молилась, ан нет. Полезли страхи, в частности, страх смерти. Месяц хожу к психологу - она меня учит смотреть на мир по-другому... Вообще, предлагаю в квартире на видном месте повесить плакат: "Я люблю и берегу себя! Я - самое лучшее, что есть в моей жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? способ лечения или успокоения? интересно. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже непростой период стресс, проблемы со здоровьем у меня, у родных и бац! организм сдался, хотя я и медитировала, и молилась, ан нет. Полезли страхи, в частности, страх смерти. Месяц хожу к психологу - она меня учит смотреть на мир по-другому... Вообще, предлагаю в квартире на видном месте повесить плакат: "Я люблю и берегу себя! Я - самое лучшее, что есть в моей жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, у всех "ноги растут" из одной проблемы... + У меня есть еще одно предположение относительно происхождения болячки: отсутствие нормальных, правильных, мужских проявленй со стороны второй половины. Отсутствие ощущения (и острая потребность) чувствовать, что ты ЗА мужем, что он защитит, позаботится, все решит и т.д. Что скажете? Можно анонимно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже одна из причин, но не главная. по крайней мере, у меня - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя главная - нэ пэрэйматься, бо жыття прэкраснэ, вторая - та, что я указала. Причем я чувствую, что когда вторая будет устранена - все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой случай - завышенные ожидания и нежелание трезво смотреть на реалии жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, от плаката будет толк? одно дело эти слова чувствовать и ощущать в себе, а другое - читать, привыкать глазами. нужно как-то по-другому. слушать себя, что ли.... вот, не знаю, как сформулировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не рецепты. Это отношение ко всему (жизни, проблемам, людям)...Это просто надо тАк уметь. Но не у всех это получается...У меня в т.ч.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо я стрессоустойчивая....либо понятия не имею, что такое ВСД (в гугл не посылайте...я там уже была.....начиталась) ну нервничаю....переживаю...психую (порой даже через чур)....но ВСД не страдаю.....я бракованная? ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за вас рады, тогда эта тема не для вас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой вариант ВСДо обострилось как раз после проблем с мужем...Правда отношения вроде наладились, а эта хрень засела намертво, ничего не берет уже год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказываю:трихомонада! от она бурная,млина!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах