Все болезни от нервов.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне на УЗИ сказали что органы... прекрасный донор, короче... и сразу так жить захотелось))))))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо просто проще ко всему относиться,не делать из мелочей вселенскую проблему , я научила себя разделять в жизни главное и неглавное , жить стало намного проще и спокойней. Все проблемы у нас в голове.Можно из неприятности сделать трагедию всей жизни , а можно поднять руку ,сказать "да ну его нахрен" ,опустить ,выдохнуть и забыть и забить. Второе мне ближе .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждая болячка моих детей отрезает от меня по маленькому кусочку... и - вообще-то я - не единственное, что у меня есть + в остальном, автор, всё так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетенька, так тебя охранять надо! :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы немного не так меня поняли, вернее, я не так написала. Мы - все, что у нас есть, что мы можем изменить. Дети... их мы изменить не можем, свои мозги и взгляды на жизнь не можем вложить в их головы. Свою мудрость, приобретенную за свою жизнь - не можем. Вот, что я хотела сказать. а, вообще, я. вот, задумалась и решила, что мне нельзя сейчас умирать категорически. И знаете почему? Потому, что я еще слишком мало дала своему ребенку. Да, меня многие осудят, мол, себя надо любить, о себе надо думать, для себя жить... а я вот так. и не то, чтобы я собралась умирать, моя проблема не из этой области, но мысли такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже боюсь смерти именно по этой причине .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно пойти на ТМ -это трансцендентальная медитация там учат где-то 3 дня, а потом где-то через месяц нужно опять идти.как по мне это очень интересно и действительно помогает.Я туда не ходила, но у меня немного другая тема -основанная на иудаизме, я езжу в индию, и прохожу учения там -и знаете, моя жизнь изменилась к лучшему очень сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау да вы же главный оптимист форума!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я в индию не поеду, но тема очень мне интересна после определенных событий. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Кроме Мустица, я его не знаю))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ВСД сопутствует неполадкам в щитовидке еще с 15 лет. присутствие мужской половины или отсутствие ее вообще не фактор. с беременностью было все ОК кроме постоянного несильного тонуса, послеродовой депрессии не было вообще, хотя период был очень тяжелый в плане расставания с мужем.но вот какой мометец - и сами неполадки в щитовидке можно трактовать по-разному. можно грешить к примеру на Чернобыль, а можно сослаться на ту же психосоматику, как невозможность высказать все, что думаешь.кстати с годами я перестала стесняться в выражениях и щитовидка не особо беспокоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... проехали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему,мне к вам! тему создавать думала,но никак не собралась..уже несколько дней я просто между мирами вишу ( не делаю из мухи слона,это так)..есть причина- муж бросил без средств на жизнь с ребенком ( тоже старо как мир)..это было ожидаемо..у нас давно не ладилось..но я от себя не ожидала такой реальной беспомощности..мне даже тяжело выйти погулять с сыном,шатает,пОтом обливаюсь и реву прямо на улице..в магазин только заставляю себя выйти,чтоб ребенку еды купить..умом понимаю,что вряд ли умру,но слепить из кучи дерьма,которое я сейчас представляю человека,который ответственен за маленькую жизнь, не могу и нет даже плана как..зацепило в вашей теме- Вы-единственное,что есть у вас..это про меня больше,чем про кого-либо сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда писять все время хочется, не до самокопаний ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, думаю у меня тоже это есть одной из причин моих страхов,фобий, неврозов(а их ой как много, но все сводятся к страху смерти) муж есть, добрый, мягкий, культурный, вроде как любящий(?), но нет ощущения защищенности, нет "стены", я в нем ооочень не уверена. А вообще - я слабое жнсчино. Сегодня прорыдало всю ночь напролет, если раньше слезы приносили облегчение, то сейчас только головную боль и запухшие к утру глазочки. Полюбить то я еще себя может и смогу, да вот кто меня защитит- такую хрупкую и нежную феечку((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам очень-очень желаю, чтобы Вы нашли эту опору, стержень, камень, который даст Вам со всем справиться! будьте счастливы! и пусть будет счастлив Ваш ребеночек! от всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу про Индию вы ездите спецом в аршрамы? Расскажите, если не сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я удачно зашла))) от нервов точно. Ну и от восприятия мира и меня в нем. ВСД - это так цветочки) Были и ПА. Да много чего было... После того как многое в себе открыла и приняла (с помощью психолога) полегчало конечно, но я получив "на руки" все эти знания, никак не могу сложить картинку... И это меня гложет, очень гложет. Тетки, я просыпаюсь каждую ночь (уже год как) в определенное время и ем((( Я понимаю, что со мной происходит, а решения проблемы не вижу. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите во время кризов ВСД ой как писять хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! Возьмите себя в руки и что-то меняйте! ВСД засасывает, а у вас пока только "цветочки"....Срочно приводите себя (мозги) впорядок и живите полной грудью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, может мне попробовать бороться с ночными пристыпами с помощью еды... Я понимаю, что не выход, но вдруг ОНО просто голодное....это подсознание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.. як вдало зайшла. Автор, дякую за тему...який же важкий період видався.. особливо цей день.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не про меня я слегла в самы загруженный период жизни. Но отдых тоже не помог((( Период видать такой. Кстати многих накрывает с 30 до 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, у меня их двое, кому они будут нужны, вот и чуть не плачу, когда сыну включаю народную аудиосказку, а там каждая вторая начинается: "жили были мужик да баба и была у них дочь/сын. Занемогла мать и померла. Сразу же мужик нашел мачеху злую... и понеслось" Блин, просто ненавижу наши сказки, хотя в детстве обожала их, кто ж знал, что крыша поедет лет через 25-30:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах