Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю не только мне,но и сотням других форумчанок,будет интересно знать,кто это у нас на форуме такой смелый подтявкивать из за угла. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чего вы так заистерили , Консерва? )))))Вас вчера понесло- накинулись на форумчанку- которая только родила. Шманали вы ее долго.А других, кто с вами не согласен- вы пытаетесь оскорбить, мерзотненько прикрывшись чужими цитатами- типа, правила соблюдаете))) Лукаство и еще и жалуетесь, что вас там кто-то провоцирует ? ))Мне все равно- будете вы знать мой ник, или- нет )))если вас , наконец, попустит- пожалуйста )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я бы вас подержала как автор темы, если бы не была заведомо уверена в бесперспективности этой затеи.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сама- провокаторша , еще и хамите вам до Раневской еще ползти и ползти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто решает- кто умный, а кто- нет ? Вы, что ли ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше написала....а сейчас я жду реакцию админа... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: adsjdf - плюс получаете, на свой ник, не первый раз, кстати, на Вас жалуются. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ждите кого хотите. Главное- вы, наконец, отстали от девочки, которая только родила))) долго вы ее ковыряли! Пока на ей на помощь не пришли другие И в следующий раз- не прикрывайте свое хамство чужими цитатами))имейте смелость хамить от себя лично, ни кем не прикрываясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увю автор: myata - выражения выбирайте пожалуйста, замечание Вам ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так будьте смелой до конца...если вам все равно откройтесь сами... видите и админ подтвердил,что вы довольно часто так делаете...чего ж боитесь если вам все равно..наверное не так уже и все равно..кишка тонка. И добавлю,что заметили и выбрали вы именно меня..из всех писавших...но то такое....просто отлепитесь :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Хризантема - выражения выбирайте, замечание. ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу меня забанят...если согласны открывайте личку и я вам напишу все что вы хотите и заслуживаете а вот вы боитесь открыться...но то такое...сущность видать такая ...[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы грызли ту девочку сильнее всех ! Поэтому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обязана всяким давать свою личку))) и не вам решать- кто чего заслуживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хорошего..вы для меня прочитанная книга :) просто на будущее...когда захотите анонимно кого либо цеплять..не думайте ,что вне зоны и никто никогда вас не узнает...это прросто дружеский совет. Всего хорошего..будьте смелее.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на вас саму жаловались не раз)) Так что, чья бы корова мычала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас- виДEния ?)))Я девочку не трогала . И вы же меня первая и зацепили. Так что если вам надо- сама и отцепляйтесь ))) а ЧТО я для вас- мне как-то все равно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давайте..всего хорошего..я просто пообещала админу :) отстаньте от меня пожалуйста..найдите себе новую жертву....[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ВЫ меня зацепили. Я вам пост не писала .-писали вы. Так почему бы вам не отцепиться? Просто сегодня тут нет той девочки, которую вы так смачно клевали- поэтому вы цепляетесь ко мне )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своей теме - да, я. Для моей темы это неумно :) Вам просто или скучно, или позадираться хочется, или еще что :) А, еще вариант - всех опустить себя поднять. Типа "Кааак, Маня, ты смотришь сериалы? Фииии". Где-то так. Я лично просто прохожу мимо не интересных для меня тем. И если себя убеждаю: мне пофиг, я просто так сюда встряла, - знаю: лукавлю, чем-то меня тронул или автор, или тема обсуждения. Это самые основы психологии :)) Вас же не задела бы тема "Ах, какие красивые кусты жасмина в моем дворе!!!!" :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам покороче : все кусты жасмина - красивые, как и все младенцы.Но то такое..Возможно, вы еще в том возрасте, когда фанатеют за звьЕздами Да и это все- ерундаА задираться мне не хотелось, типа- ,, умный- глупый,,.Это уже- вашеЭто все равно, как если бы вам кто-то сказал - ,, Кто-то умный, а кто-то - мята,, . -И вы бы тоже на это среагировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах