Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так может это сестры Каролины или еще чьи-то родственники, чего же сразу ДЕВКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что скорее поверю Вам, что в 7-м, чем статье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, в исиде, не в 7м. Еще в новостях покажут, тут с утра много было каналов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа! Туплю :) жара наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же рада и за нового человечка, а вдвойне рада потому, что Ани стала матерью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы ни были- а с попками других девушек нужно поосторожнее- особенно, если жена- звезда с положенным шлейфом журналистов, и вообще- умница- красавица. Но если Каро такой мужчина устраивает- эт ее личное дело как-то показывали запись их свадьбы - он там ловил девок, ее подружек- и сигАл с ними в бассейн. Я хоть и не анилорак, ))))) но мне бы такое не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Ви можете знать, какие у них там отношения с друзьями? Странные рассуждения! Вы никогда на радостях не обнимете мужчину-друга?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за жопу? нет- не ухвачу и не обниму, то не моё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Каждый день кто-то рожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё одно :) Нате вам й моїх п*ять, шоб було 10. И то!Идите и заведите тему "Кажный день хтота рожает".Или в каждой теме копипастом вставьте "И что?"Капшто! :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там прямо вечером соседка из окна все разглядела да даже если и так, то накя ярлыки вешать? Казел, кобель...мрак[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу таких как вы..честно ...сидят додумывают... за своим мужем смотрите..[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я за неё очень рада! Здоровья маме и доченьке. Жаль что такой муженек... [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...отсос... еще отсос"... всё как на операции))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли полукровка, муж то по внешности доминирующий. [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш форум читают и уже цитируют, а в часности dora_s http://glamurchik.tochka.net/195059-poka-lorak-rozhala-murat-zazhigal-s-devushkami-shok/Знаменитая украинская певица сейчас находится в роддоме и уже наслаждается прелестями своего материнства. Все таинства родов познал и муж певицы.Ани Лораксегодня впервые стала мамой. В роддом певица не хотела ехать заранее, отправилась туда уже, когда начались схватки. Муж звезды Мурат Налчаджиоглу был с ней во время родов, он поддерживал супругу. Но не все так было гладко, как казалось. Одна из рожениц этой клиники, которая находится в соседней палате от звезды, на одном из форумов написала, что Мурат обнимался с неизвестными девушками, пока Лорак рожала. - Я сейчас там же, в соседней палате, так что это точно:) А муж ее КАЗЕЛ, вчера пока она рожала, поддерживал ее внизу с двумя девками в обнимку, - написала девушка на одном из форумов. Кто же эти девушки, которые помогали Мурату Налчаджиоглу в своих объятьях пережить роды супруги, пока не известно. Но, видимо, такое событие Мурату далось нелегко, поэтому пришлось прихватить группу поддержки.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас знаете сколько здесь а-ля новостийщиков и редакторов? Некоторые, правда, столько ошибок допускают в своих опусах, аж за форум соромно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не можете- так это ваши проблемы))) мало ли кто ВАС терпеть не может )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пофиг, шо Вам пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пофиг! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, зря написала сюда. Надеюсь хоть до Каролины это не дойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои приколы, а вы уже диагнозы всем придумали, и ему и подружкам /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пионэры...идите в жопу"....Ф.Раневская *захотела процитировать классиков* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах