Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я б сказала, що "щенячий" це епітет образливий. вам так не здається? собак люблю, єслі шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно просто,поздравляюююю!!!!))))))))) молодчина!))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет, щенячий восторг - это сильная радость, до поросячьего визга еще так можно сказать :))) Я тоже собак люблю, да и вообще животных больше чем людей люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там пошлил? мож то сёстры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиар. А так они все обычные люди, со своими недостатками Идеальных людей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...а то я в тормозе слегка!))))) ну я сама деушка противоречивая и иногда тоже дух противоречия во мне просыпается и охота попикироваться/постебаться,так что где-то как-то Хризантему могу понять)))) вот,кстати,про Исидуhttp://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/313514-Raskryty-pikantnye-podrobnosti-rodov-Ani-LorakНеофициальный источник рассказал IVONA, что рожала Ани Лорак в частной клинике Исида. Это одно из самых дорогих медицинских учреждений в Украине.Роды в этой акушерско-гинекологической клинике стоят не менее 50 тысяч гривен. В Исиде рожают многие украинские звезды. Одной из последних звездных рожениц клиники была Вера Брежнева.Неофициальный источник рассказал, что Ани Лорак приехала в больницу еще днем. У певицы были очень болезненные схватки, а на свет ее дочь появилась только поздно ночью. А значит, ее роды длились не менее девяти часов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестер за задницы не хватают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая она девочка, это правда))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаххх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот...Вы разрушили моё ранее хорошее впечатление о нём...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же Вы так вдребезги рабиваете идеальный образ то! :) :) Так все-таки или Лорак не в Исиде, или Вы не в 7-м, а в Исиде, или Лорак в 7-м ненастоящая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас с сыночком! Пусть растет Мужчиной! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего КАЗЕЛ?() .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Ани и поэтому очень рада за неё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а она что, не так себя вела разве? И разве у нее не было романов с женатыми? Вспомните хотя бы Гусина. Да и вообще, у звездей так часто бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если и не любить Ани :) Человечек долгожданный родился - и хорошо. Я помню тему о Лободе :)) Агаааа, стервь она а не мать, бросит малютку и ну выступать по всяким заграницам. Зачем рожать, если дома не сидишь, носки не вяжешь. Да я бы таким рожать запретила. Не у всех желчный хорошо функционирует:))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне под окном кто-то в 6 утра в машине Лабуду включил, так я теперь эту заразную песню целый день пою, избавится не могу Лабуди - буди -дабу дай. Лабуди - буди -лабуди -буда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, це у неї образ такий, "хороша дєвочка" насправді .... не буду тут писати, бо з повагою ставлюсь до щойно народивших. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах