Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы назвали ее мужа козлом? Диана... [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, надо думать и фильтровать, ЧТО писать в открытых интернет-источниках) и про козла тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, это я не подумавши:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше можно предположить цепочку: + Каролина в суд на газету-Газета в суд на Ликарь (как на источник информации)Каролина и Ко(муж) на ликарь за публичное оскорбление в СМИИ защипанный за попу Юрист разнесет все в пух и прах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофиг не из-за того, кого она родила, а из-за непонятного дикого восторга за счет этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой "в суд на Ликарь"??)) Вы о чем? Это не средство массовой информации /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе-то какое)))а тут всегда все кланяются и никогда никто никого козлом не назвал-то!)))))))Не берите дурного а голову, ради бога! раздули, как обычно, из мухи слона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это? а файненс.уа или лига? даже приставка инфо ни о чем не говорит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне казалось это бесконечным!!!))) Поздравляю! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайтесь, автор поста об "козле")))+ Ни кого ни к какой ответственности не привлекут. Это бабий треп, а юридически - частное мнение, на которое каждый имеет право.Да и вообще, в интернет пространстве кого-то за что-то привлечь очень проблематично в существующих законодательных реалиях.А вот промышляющие здесь "крыски" мне очень даже не нравятся...Но опять же определить - кто это делает - невозможно.P.S. Поздравляю с рождением сына!!! Пусть Лорак тоже живет с мужем и малышкой счастливо.У них, звезд, профдеформация, поэтому такое поведение - очередная возможность привлечь к себе внимание. Не воспринимайте серьезно)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, поддержу, не переживайте:-) все пиар, кроме некролога(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалите свои сообщения и делов-то.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы хоть перед этим действом красный галстук снимите , уж если решили прислушаться к Раневской )))) эк вы заКонсервировались во времени ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пионэры...идите в жопу"....Ф.Раневская *захотела процитировать классиков* [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кой оно мне, темы заводить без надобности? Я изложила свое мнение тут по сему поводу. А что, нельзя? Я бы гораздо больше радовалась рождению ребенка у подруги, чем у какой-то певицы. Такой я человек. Мне не понять этого восторга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Всё сказали? Еще что-то хотели?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салют был, в честь открытыя " Престиж Холл" :) на Анри Барбюса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лобода в 1-м родила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все. Захочу - скажу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы- Раневская, или пионЭр ?)). Думается мне- вы точно не Раневская))))) А вот на пионЭра тянете вполне)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тож не поняла- по каким регалиям выделили именно этого младенца и восторгаются? Каждый младенец этого достоин. независимо от того, поет его мама, или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый администратор,я вас очень прошу, откоройте имя этого провокатора и избавьте меня от провокаций этого анонима,так как если я сама пошлю ее в жопу без Раневской, меня забанят...а так оно делает вид ,что не понимает. Убедительно вас прошу..пресекайте провокацию,по теме ни слова, прицепилось и умничает..если у женщины что то личное, милости прошу в личку...а вот это тявканье анонимное ...задолбало. Прицепится как какашка к обуви и сидит выискивает мои посты...вероятно, что это один и тот жэе человек.. Спасибо.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозревала, что на этом форуме много глупых людей, но чтобы настолько :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати я вам уже обращалась с вопросом, что делать когда провоцируют анонимы... вы писали,что нужно привлекать внимание модеоатора и он будет принимать меры..я обращаю ваше внимание,человек ни слова по теме, нашел мои посты и начинает выеживаться..типо ее никто не узнает. Очень вас прошу напишите имя этого...смельчака.[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах