Ани Лорак родила!!!

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 Харошая девачка - не больше чем образ на экране :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в городской квартире машину такого любителя неожиданно стеклянным графином сверху накрыло. Снайпера не нашли, но концертов больше не было :) Работает.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох! Мои поздравления!!!! Ростите здоровыми:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! я ж говорила,что девочка будет :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее роман был с Ребровым, не с Гусиным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реброва!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, вы позвоните в 7 у них уточните:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и чудно, еще один человечек появился :) Здоровья доце и маме !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух! какая вы молодец!))) поздравляю!! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, точно с Ребровым! Перепутала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если с мужиком рядом стоит не жена, то кобель уже? Прикольная логика[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сквозь сон не сразу поняла шо то було, поняла потом, попозже, когда встала с песней на устах :) Да уже поздно было графинами бросаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мачо? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот статья, где пишется, что в Исиде, мало того, пишут что Мурат присутствовал на родах http://www.segodnya.ua/news/14258168.htmlВ четверг, 9 июня, в 22.50 певица Ани Лорак стала мамой! Артистка родила девочку весом 3290 г и ростом 52 см. Как рассказали «Сегодня» в окружении Каролины, рожала певица естественным путем, роды прошли легко. В роддом певица не хотела ехать заранее, отправилась туда уже когда начались схватки. Кстати, как мы узнали, рожала Лорак в частной клинике «Исида», где в апреле также появилась на свет дочка певицы Светланы Лободы. Мы дозвонились супругу певицы, Мурату Налкакиоглу, чтобы поздравить его с рождением дочки. «У нас все замечательно! – сказал нам Мурат. – Мама чувствует себя отлично, дочка – тоже, уже кушает (Каролина кормит грудью – Авт.)! Домой – пока не знаем когда, наверно, через пару дней». Кстати, как мы узнали, Мурат присутствовал во время родов, поддерживая супругу. А вот родители Каролины приедут в Киев из Черновцов чуть позже. «Вот только с работы вырвусь – и сразу приеду, - сказал нам отец певицы Мирослав Иванович. – Как только Каролина родила, мне позвонила ее помощница. Потом мы и с Муратом связались. А на следующий день с утра думал написать ей смс-ку, чтоб почитала, как только проснется. Только начал писать – а она уже и сама мне перезвонила! Дочка очень счастлива, хорошо себя чувствует. А я здесь тоже поздравления принимаю, по улице спокойно пройти не могу, все поздравляют, желают дочке и внучке здоровья…»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чумачо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна -действительно, а почему нельзя? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, потому, что первый впрыск был - не роды Каролины пообсуждать, а на иную тему? :))))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс,глюк)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо?))) я опять все пропустила,ёлки... ну надо же!))) а я еще думала как-то,что слишком у нее имидж конфетно-леденцовый,как-то придраться не к чему,а оказывается она нормальная барышня! ну молодчина тогда вдвойне!)))P.S/ Поклонницей ее творчества не являюсь аж никак.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мне к чему?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что показали ее в новостях (уже после родов) -- такая хорошенькая , цветущая вся! )) Вот --- есть на кого равняться, чтобы всегда выглядеть хорошо! (даже если там и поработали стилисты ;-)))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому, что скорее поверю Вам, что в 7-м, чем статье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах