Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :)

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Официально отзываю свой восторг по поводу открытия GAP :) Цветовая гамма - черно-бело-бежевая - тооооскааа зеленая!Цены - как водится в нашей стране, сильно не мониторила, но, кажется, выше "заровских". Очень простые джинсовые шорты - 599 грн, незатейливый сарафанчик 799 грн., синтетическая футболка из серии "базовых" предметов гардероба 259 грн.Качество - очень среднееМодели одежды - ничем не примечательные[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я так и знал!":((( [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обманули, на улице та же жара (с) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сами таких ракушек едят [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тлько хотела в топике про восторги по поводу открытия написать, что ровно 09.06 будет создан топик о том, как разочарован был народ, посетивший этот магазин[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оттуда народу-тьма, очередь в примерочные....не люблю такого....одежда-обычная...например просто джинсовая короткая юбка 500с чем то там грн..не скажу чтоб дешево сильно...ну..может и можно что то там найти..но нужно смотреть и примерять...нет не желания не времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и фактура джинсовых вещей не фонтан. На уровне терра новы, как мне показалось. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все ждала отзывов:) =[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересен порядок цен на десткую одежду. насколько он отличен от Штатов [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как вы яхту назовёте"... так вона и поплыве.У меня от названия GAP впечатление "дыра-дырой", вероятно от анг.л "gap".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не сомневалась :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все-таки детские вещи качеством очень понравились, особенно те что мне присылали из Америки, супер, яркие, красивые:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу скажу, я лицо заинтересованное, потому и не очень объективное...Но блин, вот нашим людям кто-то угодить может???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Можно. Непритязательным) А что, кто-то старается угодить?))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что сей Гап шьют в районе Хацапетовки не иначе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угодите :) Сделайте наличие этого магазина оправданным Ценой, выбором.Выгоднее заказывать на сайте или привозить оттуда с распродаж[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены делайте адекватные и ассортимент поярче и скидки честные... все как за гранацей...а не так коллекцию выпущенную при царе Горохе завезли продают ее как будто это коллекция будещего сезона. [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгода магазина и выгода покупателя - несовместимые вещи в Киеве Магазин на Крещатике (аренда и т.д.) + себе надо что-то заработать. О покупателях никто не думает. Но есть мысль, что если магазины открывают, значит все-таки там кто-то что-то покупает и магаз не в накладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и ценников куча налепленных один на другой, никак цены не сложат на товар (не о конкретном магазине, а в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 будто люди в тайге живут и коллекции не отслеживают [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другими словами, продайте нам все за 15 копеек... :)Относительно текущих цен на сайте и в нашем магазине могу сказать, что сопоставимы абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно :) Так слона не продашь, отвечаю Лена, половина посетителей этого форума регулярно делают покупки ТАМ. И Вы нам станете рассказывать? :) Это не 1980 год, когда в деревню привозили свежие носки, и выстраивалась очередь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень Некст в Англиии угождает:)) и коллекциями, и ценами:)) а вот в Киеве не очень, не очень..Как можно завозить по 1 вещи в размерной сетке, ну как?и что у байера со вкусом - выбираются самые неудачные модели в коллекциях??про цены - молчу[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые неудачные выбирают, потому что на них скидки огромные там. А здесь выставляется как ньюколлекшн и парят [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение