И все о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна, если он сирота и своего имущества не имеет () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну причем здесь продажи? это же дружеские отношения, с надеждой на любовь а не товарно-денежные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размер зарпалаты я не спрашивала никогда.... последенее время стал говорить что я больше зарабатываю, больше чем он - сделал выводы, что я отдыхаю с детьми на море каждый год, делаю покупки (типа новый телефон) ит.д.У него есть сын - алименты платит исправно, ребенку все покупает игрушки, оплачивает кружки, каждый выходной кудато водит...(сразу хочу сказать - я просто привожу пример - затраты на ребенка это нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете ему у мамы с папой занять...чтоб автору одолжить? или квартиру продать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз был секс всегда, то это дружеским отношением назвать трудно [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя......но другим способом... blakitti...вы не знаете, Б.М. к ребенку не приежает, алименты не платит, с детьми не обащеться вообще ни как....а тут приежал аж кажду неделю пока не выдурил у ребенка фотку и опять исщез...вот тут и вопрос зачем это????Я сказал что просто это засело в голове и не выходит.....возможно это ерунда, конечно бы меньше бы историй по телеку смотреть, то возможно бы и мысле не было бы....уже ж писала даже к батюшке ходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем квартиру продавать? есть много других простых способов :) было б желание :) я так поняла, что автор впервые за 4 года решила попросить у него деньги ... почему бы и не помочь ей? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если секс был, по это уже продажа? Киви, если так думать, то отношения между мужчиной и женщиной, это товарно-денежные отношения, где нет места любви, заботе и уважению.. Ведь так нельзя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые наивно верят, что существует в мире абсолютная любовь - ну что ж, их право :) я не против :)но у меня насчёт этого есть свое мнение :) и кто сказал, что так нельзя? :)))) есть угроза с моей стороны? :))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....я же это и пыталась обяснить, что никогда не требовала.... а вот 1 раз стало очень нужно.....и вот так......поэтому я думаю надо было наверное требовать...а не говорить, нет ненадот тебе же надо сыну за айкидо заплатить, вот и все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если их физически нет.....откуда они возьмктся? нарисовать...разве что....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ..ну да ... () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, нельзя себя продавать, себя надо уважать , ценить и любить… повторюсь еще раз отношения между мужчиной и женщиной надо строить на любви и взаимоуважении, тогда и не будет таких проблем…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему есть еще понятие проституция, это когда за секс платят деньги.. угрозы никакой нет от ваших слов, вы видите мир так. я вижу картину мира иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти уверена, что большинство женщин себя любят, уважают и ценят ... только почему то большинство мужчин делает как раз наоборот .... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если изначально не было любви, то каждый выбирает для себя сам :) кто-то за надежду, а кто то за деньги, а кто то за внимание а есть и та, кот. хочет только секс и больше ничего не нужно :) в общем, каждый сам решит, что хочет в этой жизни на основании своих выводов из-за прошедших своих опытов и то как жизнь показывает :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, вот у меня такой, квартиру классную снимет, шапманского дорогого-клубник-ананасов накупит, секс - супер, а пару раз пришлось за наличкой обратиться : нетути у меня, звыняй. Фу, только секс и держит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] помогите мне, если это возможно, не требую, а надо бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) Вариант, что у него по какой-то своей причине было минус 10 000 и прямо сейчас не найдется больше 500 не рассматривается?Холостяк - значит с деньгами - тоже хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он не жлоб))) Он просто принципиально не хочет платить за секс. И в чем-то он прав. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"такой сумы нету могу только 500 грн. и то это ему сложно." - сужу по словам автора, не более. другое дело, если бы обьяснял её, что в этот раз у него всего навсего 500 грн. и что может дать всю сумму с какого то числа, если автору подойдёт ... ну где то так :) эту тему она бы точно не завела :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая тут "продажная мораль"? 4 года у людей были какие-то отношения (я не склонна сводить все только к сексу). + Разумеется, как часто бывает, одна сторона вкладывала в них больше (чувств, заботы, времени, денег и т.п.), другая меньше. Похоже, перекос стал более ощутимым. И вот одной стороне понадобилась помощь. Я просто знаю, как повел себя точно в такой ситуации мой родственник: крутанулся, занял денег у приятелей и выручил свою женщину. Кстати, сумма была намного больше. Через год она ее вернула. Встречаются до сих пор. Какой-то облачно-заоблачной любви там нет. Но есть взаимная порядочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала коментарии прислушайтесь.1. 4 года поздно что-то менять, кидайте его.2. Это мой любимый, на себе проверенный совет, к сожалению затратный. Дайте себе на преображение 3 месяца. Займитесь своим внешним видом. Спорт, который подходит включите в каждый день как зубы чистить. Курсом 10 косметолога с лифтинг процедурами для лица и тела. Аксесуары, каблуки и V образные вырезы, прическа.. ...и т.д...Подтянуться еще выбирать будите))))3. Старайтесь просить о помощи мужчин. Поднеси тяжелое, посмотри тут что-то не могу включить и т.д. мы все сильные женщины но мы и умные))))4. Дети это супер счастье и флаг победы))) Это супер достоинство и достижение. Эту тему преподнести и развивать..Тему развивать могу долго))) Вот поверте))) Это действительно просто. Только нужно приложить труда и "женской мудрости"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палка о двух концах красиво написано и ободряюще..я бы тоже завтра побежала бы к косметологу ,в СПА-салон и за обновками..да вот беда -одинокой маме сейчас нереально не то,что выкроить на салоны,а просто заработать деньги,чтоб прокормить двоих детей,оплатить комуналку и вещи купить необходимые..а я киевлянка,между прочим,с двумя высшими и задницу в мечтах на диване не отлеживаю,а работаю..уже и зрение и здоровье теряю..а мне всего 31 год..для женского журнала и поднятия настроения на 5 мин. ваш совет очень даже,а вот для жизни реальной..тоже на себе проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах