И все о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

некоторые мужчины просто НЕ УМЕЮТ дарить подарки и не знают, что это нужно делать. т.е. теоретически они не против были бы сделать приятное своей женщине ( или любовнице) , но просто их к этом не приучили, в их семье ( или среди друзей) так было не принято. Поэтому не вижу ничего плохого, если женщина "подскажет" , что она тоже нуждается во внимании и подарках, а не только в физическом использовании на протяжении 4 (!!!) лет . За все нужно быть благодарным(-ой) .[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что самое интересное -- мужчина, которого даже "заставили" сделать подарок , чувствует себя намного больше мужчиной, чем если его женщина постоянно ноет рядом о своих проблемах, а он пальцем о палец не ударил, чтобы помочь ей их разрешить. А как же быть с мужским самолюбием, ощущением себя богом и покровителем ? Да он гордится должен, что благодетельствует над женщиной! ))))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдержалась, че вы к ней пристали.))))) не потянет в части того, что нужно делать иметь , заботиться итд. ценник, ценник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 года в такой условии и встречаетесь до сих пор? надо же, повезло ему :( () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пристала??? я не потяну)))) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно. Какие обязательства? Был бы это друг общечеловеческого плана - другое дело. А тут - имхо вы для него не тот человек, которому нужно помогать. Да он и не обязан, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, в Вашем случае вибратор- более достойный партнер, чем данный мужчина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уровень....не всем нужны альфонсы ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси выяснять с жлобом, тем более, надеяться на его понимание и щёдрость в его глазах все равно дурочка. Надо красиво уйти и по королевски. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что да () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые отношения...в которых присутствует не только секс...можно назвать проституцией )))))) брак...это тоже проституция....обоюдная )))))а вообще..... Секс - это грязное дело [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорог не подарок, дорого внимание() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О...Это не ты под ником Семелена пишешь?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же писала выше что изначально было по другому совместных отдых было даже с детьми, как бы дорогих подарков и частых не было, души на НГ, 8 марта, детям игрушки….а потом у него начали проблемы…а теперь как бы уже лучше, но тоже тяжело, но я знаю что помочь мог….мне кажется просто наверное охладел, а может привык…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что бесплатного секса НЕ бывает ))))))) за все платят...кто-то "подарками"....кто-то "душой" ))))))) "душой" платить нравится не всем (вот его я и назвала бесплатным) )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я говорю, что иногда даже показ "не нуждаюсь в помощи" не срабатывает :) и меня это бесит порой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а содержанкой быть как то тоже. (((.. Когда-то мне делали такое предложение – мужчина был женат, он мне предложил быть его любовницей, что у меня будет все (как он говорил), он снимет мне квартиру, что будет и то и се…я не смогла согласиться, жалею нет….только потому что – я не хотела быть любовницей а самое главное быть причиной чьих то слез, очень обидно когда муж изменяет…Это не значит что я такая вся правильная, но это мое мнение….Секс за деньги, нет, я как Анг. Королева возмущена высказыванием Бернард Шоу ))) ….Между прочим многие мужчины и за этого и не верят в любовь, что говорят что все бы бабы-шлюхи, за деньги и продаетесь….тут можно спорить и спорить….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вообще в жизни НИЧЕГО бесплатно не бывает, за все приходится платить ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мужчинам канешна удобнее так говорить ;-)) а чо -- удовольствие получил и никакого участия в жизни партнера не принимаешь, даже духовно-эмоционального .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я написала про деньги? если друзья или подруги нас выручают в скруті, то это же не означает, что мы дружим за деньги, правда?[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100% точно.... ппп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж повезло мужичку! Бросайте этого хитрожёлтого эгоиста...да Вы и сами уже готовы...любовная слепота прошла почти ..это чувствуецца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у админа модная)))) у тебя точно такая)))) звони или в аську 156081390[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что вы его 4 года терпели такого… мужчина, который так невнимательно и неуважительно относится к Вам, и мужчиной назваться не может… эТо какое-то ОНО((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы смещали все в кучу, мне кажется. что если мужчина рядом с женщиной, то он должен поддерживать женщину и заботится о женщине. А вы все переводите к товарно-денежным отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах