И все о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

падаждите, хороший секс на дороге не валяется не надо разбрасываться, но осознать полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если мужчина конкретный жлоб - вряд ли он будет очень хорош в сексе) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь и в сексе жлобится...лишний раз спермой стрельнуть? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу...хороший секс, да, я же с оговорочкой написала))) А вообще хороший секс - это должно быть приятно и полезно)Вот пусть этим и ограничивается..брать вроде как с него больше нечего)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажу ....сек...вообщем не плохо.... раз столько лет мі вместе, значит и его и меня устраивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините...это не друг и не любовник...это вибратор на ножках...не более (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть себе будет...рядом с женщиной должны крутиться мужчины... Но опять же - этот НЕ ВАШ. Так..на безрыбье...[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конретный жлоб все время думает о том, как бы его не развели))) Посему....))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит до сих пор все устраивало, не нужно было никакой заботы, а тут нате -- деньги понадобились и уже "жлоб нэвыхованый" .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас арендует для секса, вот и все, на арендуемое имущество все плевать хотели по большому счету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно.....как то арендуют машину – квартиру и за это платят….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему к данной ситуации сейчас вы не применяете для него отмазку : "нет возможности -ненадо" ? Что случилось сейчас ? [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про подарки видео попалось: http://video.yandex.ua/users/hochu-zamuj/view/8?ncrnd=6442
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платят -- если сразу того требуют. А если пользуются долго и бесплатно, со временем это становится нормой и даже вызывает возмущение, если оплату начинают требовать... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я никогда не чего не требовала, может купить – купил, нет возможности не надо… Я поняла что сама виновата, я его так приручила, купил подарок – молодец, не купил – пошутили. посмеялись, нет так нет …А сейчас реально нужна его помощь, просто не знаю что делать….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас судя по всему "условия договора" устраивали 4 года, а деньги в арендуемое имущество вкладывать невыгодно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К тому же имеет место износ))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже либо обьяснить мужчине...что без него никак..... либо как и раньше...сама, люба, сама (с)а дальше уже думать...нужен ли он вам только для секса.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это к чему --- вы сами установили / приняли / согласились на условия, когда вас пользуют и вам за это ничего не нужно. Причем вообще ничего -- ни встреч, на частого проведенного весте времени, ни подарков, ни помощи, ни особой нежности и внимания. Клиент привык. А теперь по прошествии многого времени вы вдруг хотите, чтоб он ррраззз -- и переменился. Нет, не тот фрукт вам попался, и вас , и его все устраивало. Возможно именно эта ситуация заставит вас посмотреть на "друга" с иной тороны и понять --- что он делает в вашей жизни... а деньги все же лучше попросить у кого-то другого .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то непонятно, то Вы пишите :"У меня есть отношения с мужчиной уже почти 4 года" и если это ОТНОШЕНИЯ партнеров -то да, он.....................(((затем Вы пишите" " в основном только секс…"-ну если ТОЛЬКО СЕКС, то хотеть/требовать/претендовать /надеяться -глупот.е четкое распределение и определение где секс -без обязательствгде отношения и перспектива [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное просто уже устала, тянуть сама…. если честно, последних пол года у меня появились мат. проблемы….на фоне всего развилась депрессия – реально бессонницы ночами…все где бы заработать и достать денег….1. все подорожало в разы (вы сами ведете); 2. Очень было много затрат на ремонт авто, потом опять ремонт…столько промучилась…3. У меня 2 детей…одеть. обуть. Тоже думаю все понимают, что не легко, И вот сейчас нужно сдать срочно деньги мне не у кого одолжить…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами видете смысл в продолжении отношений? Зачем тратить свое время, энергию, силы, молодость на человека, который в тяжелую минуту не может подставить плечо. Я считаю это напрасной тратой времени.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах