И все о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, ситуации другие. Например, у меня не было денег с собой, чтобы отправить поздно вечером на такси мою подругу, которая оставалась с моим ребенком на время нашего свидания. У него была валюта и он не предложил ее поменять в пункте, хоть надо было 50 гривен всего.Или срочно нужна была приличная сумма на следующее утро, чтобы устроить маму в больницу. Был бы не жлоб - решил бы вопрос, хотя бы из благородства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот нужен для секса,а еще парочка для души и для решения финансовых проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% полностью подерживаю тоже_одна_мама....тем более сейчас с нашими ценами...детские сандали мин. 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, это не повод сохранять отношения, к-е Вас не устраивают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого не реального? было бы желание Спорт - если на зал не хватает денег (хотя бюджетных залов завались) - можно вокруг озера бегать (тем более летом).На косметолога нет - сами приводим себя в порядок (сейчас более-менее бюджетной косметики тоже хватает).Аксессуары продумать - тоже много денег не нужно. Если задаться целью и поискать - можно найти бюджетные варианты (можно даже самой делать - сейчас продается фурнитура, стоит не дорого. Я сама себе делаю - себестоимость выходит копеечная.)Для хорошего вида не обязательно покупать шмотки в бутиках и кремА дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет был не про пробежки вокруг озера значит у меня нет желания,сказать-то проще..только я 2 года ( без всякого желания) кричу всем свом знакомым,друзьям,просто людям,что мне нужна любая подработка,я не боюсь работы и хочу ее! но пока справляюсь "своими силами",знакомые только пожимают плечами..а, возможно, одна из них тоже напишет здесь,что у меня нет желания..вам не понять нас..автор понял,а остальные подождут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про пробежки в том числе Я не знаю вас и вашей ситуации.Но, может, нужно посмотреть глазами ваших знакомых?Моя подруга тоже кричала, что ребенок только родился, мужа сократили - и ребенка не на что кормить.А когда я предложила ее мужу подработку у меня на фирме - за 4-5 дней в месяц он бы зарабатывал больше, чем на своей прежней работе - он отказался, потому что его "унижает эта работа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пытаюсь сказать что я одна хорошая,а все вокруг..я много лет работала на хорошей работе,но после кризиса мои доходы раз в пять сократились,а сейчас вообще только выживать позволяют..людям почему-то неудобно предлагать мне после 30 лет и с двумя ВО несерьезные должности,хотя я прямо прошу,что мне все равно,сейчас не то положение,чтоб перебирать..прямой текст:" ну,какой-то девочке,на 3000-4000 грн. есть работа,а ты ж не пойдешь"..когда говорю,что пойду,находится другая причина..так что у меня обратная ситуация)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах