И все о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать)

183 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И опять о мужчинах - ситуация, нужны ваши мнения и советы (и вообще по рассуждать) Девочки, вот такая ситуация…У меня есть отношения с мужчиной уже почти 4 года…встречаемся, проводим вместе время бывает (очень редко) куда то ходим а так в основном только секс…Мне он на праздники, д.р. подарков не дарит (ну бывает очень редко) ну соответственно я ему тоже не чего не дарю, иногда он оплачивает мне такси, проезд….И вот тут такая ситуация, мне нужны очень деньги, мне просто не хватает сумма не большая около 1500 грн., для чего нужны друзья что бы выручать, я соответственно обратилась к другу за помощью, и что я услышала, нет…такой сумы нету могу только 500 грн. и то это ему сложно. Потому что у самого сейчас проблемы и т.д. И вот тут я задумалась, если друг оказал вдруг???? Почему он мне никогда не оказывает не материальной помощи, не моральной помощи…(когда у меня проблемы с машиной, я сама еду ищу мастеров, он знает что я нечего не смыслю в машинах, что мне трудно…, я болею или дети никогда не спросит может чего надо, ну раз не можешь – лечись и т.д.) Теперь я думаю – зачем мне такие отношения…нужны ли они мне…а может он и нечего мне и не должен, может он и прав…Девочки, извините что анонимно, и что так много, нужны наши советы, мнения…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забота не его язык) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у... какой жлоб. У меня когда-то был такой. Продолжать не имеет смысла. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас же только секс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и не друг вам у вас взаимнобесплатный секс без отношений по сути.[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он вам не друг, а прсто для здоровья. Видимо, его всё устраивает. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ... все дело во мне, потому что все мужчины которые у меня были никогда мне не в чем не помогали…..возможно я себя так веду что мужчины считаю что я справлюсь…или я не тех людей встречаю….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас просто взаимный секс, никакой он не друг. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник необязательно друг. [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же) Для того, чтобы активно помогали, нужно уметь показать себя слабой и нуждающейся в помощи. А я типа всегда крутая и независимая. Да и ориентируюсь в отношениях не на деньги)+ Знаете, нормальному мужчине кагбы не очень приятно думать, что женщина с ним из-за денег. Морально готовы к роли спонсора далеко не все мужчины)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо а любовник – не должен помогать…. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовник должен любить и трахать - у него само название обязывает))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже сделали заведомо свой выбор :-) если для здоровья - продолжайте, а о дружбе речи не идет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне такие отношения…нужны ли они мне очень хорошие вопросы)))[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовник может быть только при наличии мужа [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс то у Вас с ним классный? Вы сами что к ниму испытываете? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Паждите...Не согласна...Если она ему любовница, он ей кто - ёгерь?)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстати да - если секс того стоит, то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойфренд) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если уже не совсе бой?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая 38 лет от роду как-то сказала: я не в том возрасте, чтоб просто трахаться, мне еще и забота нужна. Если заботы нет - то зачем оно надо? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс уже ничего не стоит? если еще и в сексе...он тоже никакой....то конечно не нужен он такой ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он разведен я тоже одна, 100% согласно что любовник нуже для любви, но чисто по человечески не должен помогать…. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой подружка называет их ласково "мой мэн"))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пусть себе будет, секс хоть классный? И вообще..заканчивайте при нем доставать кошелек и хоть за что-то платить.Если начнет вякать - пусть валит, терять нечего походу..[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах