Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Верные мужья - неполоноценные мужчины? (вдогонку теме о муже - книге) Вот сложилось впечатление, шо если у кого-то муж не изменяет - то он неполноценный умственно человек, или отсталый какой-то, вроде как это прикольно должно быть - хотеть новых чувствей, любовей и ты ды....Поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а если не бьет - значит ваще не любит) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы с таким живете? Он же никому не нужен, кроме Вас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я серьёзно, если муж не изменяет- то вроде как его никто не хочет? не добивается? не залазит в трусы, шоб проверить шо у него там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно так. Жена может просто не знать. Говорили же, много знать - вредно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному живём :) гы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему неполноценные? Просто такую возможность нельзя исключать. Ведь мужья ж не изменяют ровно до тех пор, пока жена об не узнала.У моей подружки муж гуляет направо и налево. Более того, он так обнаглел, что гуляет уже и в разнобой. Жена не хочет видеть очевидных вещей. Вообще. В упор. Но всем-всем рассказывает какой у нее НЕ гулящий муж и верен ей 100%. Всем смешно, а она думает, что ей завидуют.Я с ней уже даже перестала на эту тему говорить. Она не желает занть правду. Но при этом всем свистит о его верности. мрааак...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я про случаи, когда действительно так. я не о клинических врунах, а о верных мужьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо у него может там быть? :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он просто умеет говорить "нет"?) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не о том пытались сказать. А вы первоклассницу изображаете :) Вам говорили, что никто ни от чего никогда не застрахован.Это жизнь.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - я не про клинических врунов и закрывающихглазадур. Я про тех, кто не изменяем по правде. Ну не изменяет и всё. Не хочет. И его не хотят. Неужели так не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда Вы знаете, что верных можно назвать верными? :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! Он так умеет говорить нет, шо после этого общаться с ним желание возникает редко у кого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот что до боли интересно - неужели и правда многие считают, что "право налево" имеет каждый, ибо каждый живой человек и в жизни разное может приключиться? Неужели многие относительно спокойно отпустят ситуацию и мужа, без истерик, ибо к этому сознательно или подсознательно готовы? Хладнокровно отберут квартиры и машины и будут дальше продолжать дружить с бм и его нж? Потому как все живые и цивилизованные? Мужчина - не вещь, да. Но и не теленок же. А то, что в себе люди не уверены, я слегка в шоке )) Девочки. ну разве это честно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто знает? :)))) насмешили меня, спасибо за тему :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну давайте гипотетически предположим, что есть мужчина, который не хочет - не умеет изменять жене и его никто не провоцирует на это. Он нормальный с точки зрения обчества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Но это настолько минимальный процент вероятности, что и говорить не о чем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что мне хотели сказать, Я не отом спрашивала. Если есть мужчина, и он не хочет изменять жене. Он нормальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество думает, что, возможно, у него временные проблемы, поэтому и не хочется :))) шучу....если не хочет - больнойне умеет - сам дуракпримерно так :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я о том, что может быть секс по пьяни, о котормо ему потом вспоминать стыдно. Не только говорить.Еще не изменяют импотенты и сексуальные ленивцы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно также поговорить про НЛО ;) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать.....больной значит.... ИЛИ ЭТО ОБЩЕСТВО БОЛЬНОЕ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называется мужчина, который хочет, но не может? - импотент. а как, тот, который может, но не хочет? - да сволочь он, просто сволочь!))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах