Научите дружить с людьми получающими меньше

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Певною мірою, Семелена, Ви праві. Але не огульно :)) Я спочатку всколихнулася - танівжисть, ні каплі в рот, ні сантімєтра в ж.... А потім - таки да, є в мене і такі знайомі. І дійсно, моя старовинна інститутська подруга, після того як вийшла заміж, зустрічалася зі мною лише за відсутності чоловіка. Бо коли він приходить, тре йому хвоста занести. Ну і я зустрічаюся з нею без свого чоловіка - не тому, що його тре обслуговувати, а тому що він її не любить. Але це скоріше виняток зі зграйки моїх подружок, аніж правило :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хі хі. А шо - правда дитяча вода і Чікко папа не понти? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще-то шибко различающиеся по финположению люди как бы и не могут пересекаться...где-либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может для кого-то и понты, а для меня удобно)))) Да и не в том же дело+ Каждый себе решает, оно нужно, не нужно, или понты. Но ведь говорить это при каждом удобном случае ведь невежливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так. Але може, вони хотіли просто дати Вам зрозуміти, що можна жити простіше? Я теж не розумію багатократних повторень. Сказала раз, людина далі вирішить собі, понти воно їй чи справді потрібно :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вряд ли))) Воду из крана пить - это рисковать а не проще жить))))+ Да и в остальном тоже. Чиккопапа как раз для упрощения жизни а не для усложнения)))) Ну там видно просто, человек прям со злостью какой-то говорит это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Моя мама однажды, внеся достаточно весомый вклад в один монастырь, общалась с монахом и тот за разговором решил ей подарить одну книгу. Мама сразу взялась за кошелек, чтобы не доставить хлопот, а монах ее остановил, что это в ней говорит гордыня-грех и если уж умеешь ДАВАТЬ, то нужно усмирить гордыню и научиться БРАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт два- принцип моей мамы. Нужно отметить очень успешный.Чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик є звичайна вода, бутильована. Дитяча вода - то проіскі маркетологів :))) Вона ж коштує, як сама любов! :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, чтобы появилась дружба - придется подвинуться. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она очищается лучше вроде как))) А вообще я думаю ОО фильтр поставить, надоели эти бутыли и детские и взрослые, особенно летом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же те люди и обычные не покупают, тоже считают это понтами)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, рассекретилась я случайно, ну и ладно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО фільтр дає дуже сильне навантаження на каналізацію Мені здається, це тільки в квартирах окупається, де каналізація "казенна", а не власний септик, який тре вигрібати за свої кровні. Ми теж бутильовану купуємо, але мене завжди тішить ця "дитяча вода" :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"своей низкооплачиваемой работой украла время у семьи" - афігєть......... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - в архив лучших сентенций Форума. Вместо с Байкером, умершим в кустах от ветрянки, с мамского [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень понимаю, а почему на канализацию нагрузка больше? Мы сейчас в квартире правда, но планируем дом, так что на будущее тоже интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не совсем в тему, но я вообще заметила за собой, что мне неудобно, когда я могу себе позволить больше, чем кто-то+ Гуляем на площадке с малыми, так меня уже достали вопросами, почему я в сад не записываюсь, а я не могу признаться, что мы в частный сад пойдем, где не надо записываться. Каждый раз что-то мямлю, а люди на меня смотрят как на странную. Я больная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... есть в нашей компании и лошадные, и безлошадные.. на дружбу никак не влияет, дружим годами, лошадные кооперируются с безлошадными - даже вопросов не возникает..А дитю никто не нашел что ответить..? И с каких это пор отсутствие машины=бедность, несостоятельность..? Знаю успешных и состоятельных людей которые принципиально машины не покупают, да я и сама свою месяц назад продала - на метро добираюсь на работу в два раза быстрее, а содержать машину только ради того чтоб раз в неделю на ней выехать в супермаркет - имхо, бред..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и у нас так же.. сегодня я за кого-то заплатила, завтра может быть за меня заплатят - в чем вопрос..? имхо даже обсуждать не стоит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за немало років дружнього (не подружнього)) життя з друзями я помітила + наступне: якщо тільки Вас починає "напрягати" фін становище а чи Ваше, а чи Ваших друзів - все, зливайте воду. дружба вже закінчилась, до цього моменту.а проводити реанімаційні дії над трупом - та "най мене покрасять".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах