Научите дружить с людьми получающими меньше

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем нам надо специально считать их деньги??? Просто муж и сотрудник случайно сидели с руководителем проекта, в разговоре прозвучало. Кто и сколько получает. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж мені, проблема. Хочете в кафе - оплачуєте рахунок за всіх, а шо дєлать? Купує чоловік Вам троянду - повинен і жінці колеги купити, не тому, що чуйства до неї пітаєт, а тому що так виховані чоловіки роблять. Мій принаймні. Навіть якщо колега поряд іде. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружба по прейскуранту блин:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про дві квітки, нижче написала те саме. (шепотом) у мене такий... купує квіти рідко, але якщо купує - то на всю мою дівочу братію :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу проблемы никакой. Жизнь разная, мы с удовольствием можем пригласить менее зажиточных кумовей в парк и там оплатить всем детям все карусели. Они принимают с благодарностью, на голову никто еще не сел. Но мы не измеряем дружбу розочками и монетками. Морально они, может быть, нам и детям нашим дают намного больше, как это можно оценить? Есть семья, которая не считает приемлемым принять что-то, и даже если мы делаем подарки подороже, старается таким же отдариться. Поняв это, мы стали делать подарки намного проще или просто приглашаем их картошку в костре запечь и хлеб на прутиках. Берем бадминтон, фрисби, мяч и очень весело отдыхаем. У меня в жизни тоже бывали разные периоды, но на материальном старалась не циклиться ни в бедности, ни в богатстве.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому, мій муж завжди радий, коли стайка моїх незаміжніх подружок з дітьми приїздять в гості Часто каже - Щось ти давно дівок в гості не кликала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, ви надто зациклені на тому, що ви не можете собі дозволити це і це, і що це для вас принизливо і образливо.. Настільки зациклені, що з вами просто нецікаво? Мені наприклад нормально, якщо хтось за мене заплатить, якщо ми не можемо щось дозволити - ці люди отримують задоволення від спілкування з нами, а ми - від спілкування з ними. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой закостенелый до такой степени, что не подарит, до тех пор пока не будем мимо цветочников идти, или магазина с цветами. И мне при этом еще и напомнить надо будет. Не считая дат, тут без вопросов.Не догадался, а взглядами ему что то выражать. ОН не тот человек, ему надо прямо, громко и в голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Пусть так..Не буду спорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так штурхніть у бік: Я хочу квітку, і Тані (це вже шопотом) також купи І зразу всім приємно. А вашому чоловікові буде приємніше за всіх.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой муж получает больше, и наш доход больше. Мы не зациклены С той стороны -парень совершенно не обращает внимания в принципе.Мой муж -больше работал, имеет больше опыт и т.п. факторы, которые повлияли на зп. Он это знает и его это не напрягает.Напрягает с той стороны больше его жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого ж це віддалиться? просто ті, хто на транспорті, беруть "шефство" над безлошадними :) А на рахунок відповіді дитині - можна ж без комплексів сказати, що машини у них нема? Не в дитині тут справа, і не в машині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зрозуміла. Я автору "местная голытьба" відповідала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему можно громко в голос, он и шепотом не поймет. Благодарность врачу, который вытянул нашего ребенка с того света: положила в карман ему, он стоит морозится. Уже и глаза, и по ноге походила, и глазами и бровями. Буквально танец станцевала -пытаясь объяснить шепотом.Ага, куда там. Вышли -высказала ему все, потом побежал назад. Отдал деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это просто надо было видеть + В остальном вы рассуждаете примерно также, как и мы, "лошадные", рассуждали. Но реальность оказалась немного иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скажіть йому зараньше - ти коли купуєш мені квітку, купуй і Тані, і Мані, і всім дівчатам в компанії Для мене - це найбільше жлобство - купити квітку лише своїй жінці. Або подати руку тільки своїй жінці при виході з автобусу. Ну і всякі такі галантності, які ні жінку, ні чоловіка ні до чого не зобов*язують, але є приємними - вони повинні бути для всіх жінок в компанії. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь относительно розочки с мужем, не всем дамам нужна эта розочка и обычно все мужья об этом знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего дело не в муже у упомянутых "знакомых замужних женщин" в посте Семелены, а в самих замужних женщинах.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю :) Мы тож пока безлошадные, хотя можем себе позволить купить машину. Не торопимся, пользуемся на всех нашим семейным автомобилем - дедушкиной "пятеркой" :))Многие наши не самые бедные друзья - без машин. А некоторые ездят на Фьюжинах и Чератах, хотя могут без напряга купить машину втрое дороже.Вот уж воистину, комплексы разрушают отношения и портят жизнь :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто немножко продумывайте маршрут прогулки наперед :) Почему нельзя заранее поинтересоваться порядком цен в кафе?Неужели нет другого дня, чтобы попросить у мужа цветы?Ходите в демократичные проверенные кафе, на шашлыки, просто погулять по парку с мороженым и пообщаться.Только и всего :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас большая компания друзей еще со школы. Все абсолютно разного уровня ( резко РАЗНОГО уровня). Даже не знаю, как получается, но я только после Вашей темы подумала, как же мы такие разные все время тусим вместе. Не знаю, что ответить. Просто у друзе стираются эти грани. Но мы не ходим вместе в кафе и кино. Мы постоянно выезжаем за Киев вместе. Кто-то берет больше продуктов, платит за отдых, рыбалку. Кто не может купить мясо на шашлык, к примеру, выготавливает что-то дома и берет с собой. У кого нет машины, едет с тем, у кого есть. На ДР дарим друг другу какие-то штучки для нашего досуга, что человек сам не позволит себе.Но это наш круг друзей, мы общаемся с пеленок. И никогда не было проблем материального х-тера. Вероятно, это и есть дружба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах