У вас - товар, у нас- купец (форумом навеяло)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот-вот.. я тоже интересуюсь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погодите печалиться.. В конце концов у меня будут гипотетические внуки )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой! будет отдельная конфа под названем "Династия" )) вот там и соберуться те, кто помнит все обо всех.невестки будут счастливы узнать много нового о свекровях ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или много старого) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) морозилка уже давно не используется, как "прятать" хотя идеи отличные :))в морозилке стояло 2 кэгэ ванильного мороженного. (на минуточку, мои все зафукивают ванильное и жрут-с, типо, только шоколадное, ога..), вчера, после истерики с не найденной шоколадкой, я решила утешить себя ванильным мороженным. И шо я вижу?! А практически пустую ёмкость я вижу...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой,точно , и в доказательство - ссылки из архива - "Мамо, а тут вы рассказывали,что писаете в рукомойник, а вот тут - что тряпку в унитазе моете , а вот тут - что не смываете после пописов ! ",короче ,останется только в тряпочку молчать свекровям и тещам форумским :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.. жаль, шо не доживу до 3-го поколения форумчан ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ники надо менять! т.е. запутывать следы! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а варианты другие есть? + хотя подозреваю, что две недели полноценного отдыха могут улучшить ситуацию....Спасибо за отзыв.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас у админов работы из-за кого-то добавиццо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех, кто из христианского лагеря, не пожелал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ноый виток... а конкретизировать?! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрюша, что ж Вы так? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня целая толпа отпрысков, так что пока я в процессе выбора:))) я буду дважды теща и дважды свекровь. О как:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, пойдешь ко мне в свахи? Наржемся :)))Баттерфляй еще классная сваха была бы ,Чукотка, Неш 30_3000 -как-то_так[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показывает практика,ник менять бессмысленно , есть спецы,которые опознаЮт все равно. Добавится еще одна конфа "История одного ника " или что-то в этом роде , там все невестке и расскажут "Вот твоя свекровь сейчас пишет под ником Божий одуванчик , и вся такая чинная, а ты вот почитай,ЧТО она писала под своим старым ником Сонька -вырвиглаз ! " и ссылочки,ссылочки из архива :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Ну... Всех остальных значительно меньше... Погодите, Вы ведь всегда позиционировали себя как буддиста...А разве буддистам не по барабану? И еще... Кто предпочтительней? Ну, кроме буддистов))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такая конфа уже сейчас нужна.. путаюсь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консерва, я вас лю....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочтительнее представители научного материализма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в очередь в свахи к Тессе tessamylovely )) Да и сын у нее - мэчта всех девчонок ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, если мы договоримся между собой, то кого там волнуют эти дети, стерпится-слюбится :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах