У вас - товар, у нас- купец (форумом навеяло)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У вас - товар, у нас- купец (форумом навеяло) Вот не раз в темах, сейчас вот в свекровино-пиццевой, вижу: а у вас дочки нет, а то у нас- женихи.Понятно, что народ шутит, но вот реально, есть ли форумчане, которых вы бы хотели или категорически не хотели иметь в качестве свекрови/тещи своему ребенку?Это не для симпатий - антипатий, скажу сразу. Перечисленные в нежелательных свекровях люди как люди могут быть симпатичны, но взгляды на распределение обязанностей в семье - диаметрально противоположные. Как и наоборот, не особенно симпатичные форумчане могут нравится в плане потенциальной свекрови.Начну с себя)Желательная свекровь - Бекки Шарп, Бетси.Нежелательные: Василиса, Консерва.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходом на личности попахивает-с......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, мне не страшно, у меня - самое "веселое" замечание от админа за переход на личности. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть:). Но озвучивать не буду:) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюся, що людина-на-форумі і людина-поза-форумом можуть дещо різнитися сама із людьми "з форуму" "вживу" бачилася хіба з двома-трьома.І підбирати треба не лише по характеру форумчанки :)[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна, я до мами_Марка перша запишуся у свахи :) ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепрошую, це в головну було .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не так же серьезно, шутим) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не хочу свекровь даже с форума. Ни для себя, ни для дочери будем ждать прЫнца-сироту или, на крайняк, на папином воспитании.Хотя... Милуша меня бы более чем устроила.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... средневековьем попахивает))) "мне, дочечка, все равно какой у тебя будет муж и нравится ли тебе его мама, самое главное, чтобы она нравилась МНЕ!!!)))))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо --- мне например и Василиса, И Консерва за свекровь сошли бы... Резковаты, конечно, зато откровенны. С такими можно выстроить отношения. А кого бы хотела --- наскидку Трошку, Чукотку, маму_Марка и Неш20_3000, (может опять перепутала цифры), если подумать, то небольшой списочеГ кандидатур мог бы получиться ) . Остальных я еще не до конца поняла ( с точки зрения невестки, канешна))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у англицкого принца ж брательник есть, вполне удовлетворяющий) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок,я за вами У нее два сына.так что может...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них женщина с кучей обязанностей получается) Нам такое не подходить) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо он уже сирота??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежелательные у меня такие же как и у вас А в желательные...даже не знаю...мама Марка,Голубое перо.О,точно, Бяку хочу в свахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свекровь дочери выбрала давно))) Голубое Перо Юлю.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что с Чукоткой у нас было бы всё на одной волне:) сама, скорее всего, смогу "ужиться" с любыми людьми, вопрос в том, насколько часто хотелось бы встречаться при разных раскладах:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у меня, как у потенциальной тещи, тоже требования есть, и немаленькие ;-)) и выполнение обязанностей я тоже буду требовать ))[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*ушла к дядьке Гуглю* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы отстали от жизни))) он на папином воспитании, но там такая бабушка, что легче не станет))))[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык это ж совсем другое дело) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля.. нет МЛЯ..... это ж надо так.. так... мдя..пойду пожую чего-нибудь..... я поняла, что принц, но я не поняла, почему я подумала на родителей Кейт.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах