Одела сегодня белые брюки и........капец(((

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одела сегодня белые брюки и........капец((( Девы это какой то кошмар, со мной на работе такой казус случилсь неприятнейший. Вообщем пришли мои крит. дни и естесно немного прешло на брюки. Застирала в туалете а светлое пятно все равно осталось. вот как теперь ходить. А сидеть не могу работа не такая. Блин, ну просто поговорить((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а платочек или шарфик завязать,чтоб пятно прикрыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, другого выхода не вижу [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любыми влажными салфетками можно попытаться убрать. Я ими все свежие пятна убираю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может зубной пастой затереть? или пятна по всем брюкам поставить? (это если платочек не подойдет и нельзя купить новые в мазанине рядом) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у сотрудниц просите .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня всегда учили, что кровь надо холодной водой замывать. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 при горячей она свернется и будет пятно по идее [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, ехала домой срочняком переодеться [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть отличный способ, скушать шоколадку, крошки случайно просыпать на стул:)) Потом спокойно сесть и работать:) Приятные пятна цвета г*на выгодно оттенят ваше еле заметное бежевое пятнышко.Никто не подумает, что дело в критических днях, все будут весело думать, что вы обос**лись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь лучше холодной водой застирывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец! лучше платочком перевязаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если он есть в наличии, а если нету?:))Связать несколько носовых и скосить за фокусника!:))(-) 0_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постарайтесь не смеяться, но это реально помогает: если пятно еще не успело высохнуть, то надо почистить слюной натощак. В голодной слюне есть какие-то ферменты, расщепляющие органику - где-то так. Испытывала на белой простыне - ну, конечно, это не Тайд Белые облака, но пятно стало незаметным[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кипяточком красное вино удаляю вроде А кровушка тока свернется сильнее и никак ее потом не вывести.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходить по офису, доить сотрудников кто еще не успел пообедать))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте либо смоталась домой переодеться, либо купила на ближайшем лотке хотя бы дешёвую юбку, нижнее бельё. Любое пятно на белом будь-то застиранное, затертое влажными салфетками будет заметно. Я бы не смогла оставшиеся пол-дня шататься в таком виде.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря застирали конечно. можно попробовать перекись водорода (если есть аптечка в офисе) - она отлично убирает пятна крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад тоже застирывать нужно, не будет же автор как шоколадная конфета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то ж шобы до дому добраться:))) Маскироффка:)) А дома уже химия бытовая наготове:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос дня - где автору найти голодного сотрудника...в обед )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нижнее белье зачем? поверх штанов надеть....чтоб внимание отвлечь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кипяточком, а потом брюки сразу выбросить и не заморачиваться больше. :-) Нельзя ни кипятком, ни горячей водой, кровь "заварится" и тогда вообще ничем не отстираешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. ну если у автора конфуз миновал нижнее бельё, тогда без него можно обойтись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах