Одела сегодня белые брюки и........капец(((

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хм...а как это надо делать...на работе? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.....это если удастся вовремя пресечь - это раз два - у каждой барышни обильность тоже разная.....и три - бывает, что приходит эта радость как-то внезапно...на пару-тройку дней раньше....В общем от всего не застрахуешься....Состояние Автора ну очень понимаю.....бедняга....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля....простите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете меня так просквозило под кодиционером, что я прошлым летом ходила в шерстяной кофте в 40 градусную жару:) надо мной весь офис смеялся. А так если какой то шелковый шарфик, тем боле сейчас модны всяческие шарфики-косынки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу удалить свое сообщение, только дайте знать :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, просто сочувствую, ибо не всегда можно подстраховаться.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Стоя и плотно сомкнув ноги конечно же удобнее менять тампоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама часто под кондишеном в кофте сижу, и дует сверху У нас никто не смеется, уже многие пострадали, кому шею продуло, кому спину скрутило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу, хто її бачить, ту пляму? то Вам здається так. Вона ж получається наче між ніг, її не видно зовсім.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, лично мне неудобно было () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю знать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж не спорю, и сама бывала в подобной ситуации, когда тампоны еще не стали обычным делом. Не в белом, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу по секрету : не у всех и не всегда эти праздники день в день начинаются... Поэтому посчитать дни бывает за гранью возможного....и грудь тоже не всегда болит за 2 дня....она может и неделю болеть и вообще после того как разболеться. Разные организмы - разные проявления....кстати...даже у одного и того же организма эти проявления могут быть разными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ответьте, Даша. зачем на работе опускаться, раздвинув ноги ?? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас хоть просто на брюки, а у меня вот было что на стул прошло и при чём конкретно. Стул пришлось тащить в туалет через весь офис и стирать... Надеюсь мужская часть офиса не обратила на это внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сидеть на стуле....то она не совсем между ног может получиться..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи, после попыток замывки - это удручающее и всеми заметное зрелище) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та як правило получається, що саме між ногами В мене так було якось, побачила - страсті такі, ходила боком, як краб. Потім в коридорі нікого не було, подивилася на себе в дзеркало в повний зріст - не видно нічого, між ногами по шаговому шву пляма була. Мені здається, якщо ухищрятися з цього приводу, то оточуючі швише звернуть увагу - шо це вона там рукою прикриває? :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спільнота чекає на пояснення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы кто-то не филонил, я бы и показала :))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержали, называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подружки лежит на кресле платок, все думают, что для красоты.. а на самом деле...))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поздно, Трошечка, теперь всему форуму интересно, что Дашка на работе делает. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах