Одела сегодня белые брюки и........капец(((

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня еще в школе раз на деревянный стул прошло, чем-то тайком вытирала. ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я белюые брюки редко ношу, и когда вижу белые брюки у посторонных женщин - у меня волосы дыбом встают получается, что я за них переживаю, а они за себя - понятия не имею :( [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в идеале еще и вампира ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с раздвинутыми ногами:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я трясусь вся, когда вижу у людей белые брюки, а Вы говорите .... эх :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Типа фиговый листок, тока сзади) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважительная причина! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без трусов!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы , вставшие дыбом, ходить не мешают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была еще похлеще ситуация: пришла я в одно учреждение, села на стульчик, пока документы подписывали. Одета была в светло-голубое платье, и сверху удлиненный пиджак. Встаю я, собираюсь уходить, и тут ко мне с выпученными глазами бежит одна из сотрудниц, и закрывая меня собой, выводит из комнаты. Оказывается, до меня на этом стуле сидела мадам, у которой как раз "все прошло на стул" - там мягкая темная оббивка была - ничего не видно. А на моем светлом костюме эти пятна, чужие!!!, очень даже и видны. Извинялись передо мной девушки долго, мол они видели, что у ТОЙ посетительницы "авария", но не думали, что до такой степени! Но они-то как раз ни в чем и не виноваты! Повезло мне только в том, что пиджак можно было снять (а пятно на нем оказалось насквозь, и подкладка тоже).[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай-яй-яй, Трошка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где корень зла трусы надо было надеть)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр капец)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где жесть! фу[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиндарики))) у меня только белые брюки))) Вы скажите где ходите, а то вдруг встретимся, а у вас трясучка))))))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наройте мнет -магаз с юбками, платьями или шалями на худой)) быстро доставку в офис))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мамадарагая! Вы мне напомнили мой случай 10-летней давности! До сих пор в холодный пот кидает! Только у меня было белое платье и и бепая кофтюлька к нему, которую я завязала на поясе и в такси помчалась домой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной знаменитой клинике я наблюдала тетю-доктора с пятном на попе,ага, на белом халатиге. Причем шла она из туалету уже. Почему не застирала хотя бы-не понятно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ламинат в офисе обновить заодно ))) +1 к покупке юбочки в переходе () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну, порад вам тут вже надавали. А я просто випадок згадала (може хоч трохи розраджу вас :)) ) Подруга розповідала, як колись поїхали грати в більярд. За одним зі столів - картина маслом: мадам вся в білому (в білій спідниці), сама з виразною поведінкою а-ля "на понтах", в колі чоловіків. На спідниці - безмежних розмірів пляма. Нічо... грала, як ні в чому не бувало... за якийсь час навіть чоловіки перестали на це звертати увагу. :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааааааняяяяяяяя...... я млею от твоих комментариев ))) типо комплиман ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по трясучке и узнаете :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах