Одела сегодня белые брюки и........капец(((

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я, когда ношу белые брюки, всегда тонкие прокладки пользуюсь, довольна шо слон а Вы не знали? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 100% способ: взять на ватку немного доместоса и обработать пятно. Он же отбеливатель. Только где вы его возьмете? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно и без трусов....абы брюки спасти ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви....тонкие не всегда способны сдержать напор ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повзать какой то шарф -кушак на бедра, типо элемент костюма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только тонкие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кровь только холодной () .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это уже свойственность организма ... но звоночки можно заметить у меня за 2 дня до ПМС грудь болит, поэтому перестаю носить белые брюки или посчитать дни, это всем известно, зачем было рисковать? :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, без нижнего белья и средств защиты в такие дни можно вообще выполнить план по продажам брюк и юбок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно с себя кофту снять....думаю, что тогда...на пятно уже никто смотреть не будет.... глаз будет раньше тормозить....в других местах.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы умная, киви:)) у меня был как-то случай когда я ляпнула на брюки в момент между сменой тампонов, старый достала, а новый не успела еще ввести... огромное пятно на всю жопу было:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, если Вы в офисе, спасет корректирующая вода :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давно тоже была подобная ситуация, всё что можно было придумать тогда, это мохеровая длинная кофта с чужого плеча, сиротливо ожидавшая прихода зимы в шкафу:) да, в 30-градусную жару это выглядело нелепо, но благо уже тогда были кондишены и заботливые подруги изображали как им жарко, а типо билась в ознобе да и домой пришлось ехать после закрытия офиса:)что я поняла наверняка - нельзя замывать, тока хуже будет, лучше послать кого-то за одеждой) это тоже пришлось делать, когда репнули мои джинсы на самом видном заднем месте:)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм....и шо ...помогают в такие дни тонкие прокладки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кровь - только холодной, кипяток - это на фруктово-винные пятна() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не снайпер:-) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже обуви....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор...я Вам только посочувствовать могу.... может таки получится смотаться домой и переодеться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время пресечь начинающие М - обычно да. Я в эти дни на стрёме, ну и белое стараюсь всё же не одевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем на работе опускаться, при этом раздвинуть ноги? только так сразу придёт огромная струя, как из под крана ....[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в том анекдоте про черепах и наркомана, я только клеточку приоткрыл, а они как поломятся)))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жару хорошо такой кушак сделать из зимневого пушистого шарфика, вдруг у кого в шкафу с зимы на рабе завалялсо:) Фурор обеспечен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду вдаваться в техническо-анатомические подробности, вы не против?:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах