Одела сегодня белые брюки и........капец(((

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже минимум как 4 часа прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть 44, всё равно уберет [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы Ваш капец... я без стеба.... + у мну задержка 20 дней, жду КД как манну небесную... даже СПЕЦОМ одела белые брюки (думала, закон подлянки сработает) - и нифига!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте мы все (ну те, у которых...) дружно на вас подышим... Фффффффффффффффф!!! :)))) Может, поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите, а не могли бы вы вот это полизать? Ну, пожалуйста, хнык- хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы Ваш капец :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую! Сама не хотела бы оказаться в такой ситуации...Все не читала. Но. может есть возможность позвонить подружке, мужу, и т.д., чтобы Вам на работу привезли что-нибудь переодеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ж предупреждала! (с) :))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как домой добрались? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фубля - детей без автокресел возить. А менструальная авария может у каждого случиться. () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС со мной такая авария случилась на выпускном в 9 классе. Светло-салатовое платье...не понимала, почему мой одноклассник настойчиво мне свой пиджак набрасывает на плечи, потом только поняла. Сейчас думаю, откуда у 14-летнего мальчишки столько такта...кроме него и меня никто ничего и не понял.А второй раз - в медучилище, белые халаты...но там не так стыдно были, одни девки в группе, с каждым могло случиться, так что просто тихонько сказали и заслоняя собой вывели в туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мальчишка молодец! Действительно удивительная тактичность в таком возрасте. Маш, может он влюблен в тебя был? :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салфетки Amway моментально удаляют это Вам на будущее. У нас у всех на работе по пачке валяется, селедку в масле с белого пиджака идеально удаляет, кровь вообще не вопрос. и цена вопроса типа 15 грн (редко пополняю запас, не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мы с ним с первого класса бальными танцами занимались, в гости ходили друг к дружке. До сих пор помню химические опыты у него дома, когда посреди обеденного стола осталось большое черное выгоревшее пятно :)Сейчас в Израиле живет, с того выпусконого я его и не видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала перекисью водорода, потом уж застирать. Ну и шарфо-платочек на бедра повязать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вы джинсы не любите, мы в курсе .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тема в тему а у меня на светлые джинсы сегодня прошло, и притом с прокладкой и тампоном, згусток такой большой вышел, что тампон снес на своем путинашла в шкафу свой зимний свитер, завязала, сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не кипяток! застирывают холодной водой. а лучше всего - перекись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после домостоса со временем появятся желтые пятна. от крови лучше перекись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но, в мене такий "капець" щопівроку траплявся - збій гормональний, сиджу тепер на крапельках-мазюках :( так капець капцю рознь![+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене було... я "засиділась" у стоматолога, пішла назад на робоче місце, а тим часом - ніагара! оце був Ахтунг, я вам скажу.Довелося терміново обмотуватися теплою хусткою (постійно на роботі, бо кондей по спині тягне) і в туалеті замивати... бежеві брючки в облипочку, на яких сліди від води гарними розводами до коліна :)І ще в нас туалет не закривався, на мене три чи чотири тьоті напоролися, поки я ті брюки під сушаркою для рук сушила.Висновок: хустка, мило господарське і здоровий пофігізм мають бути присутні на робочому місці без будь-яких "але".[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. Кривин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах