Нашла "приемную дочь" в соц.сетях. Борюсь с собой.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вытирай посты ) спалилась ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не могла! "Как дочь" не равно "моя дочь" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и - кстати? - а почему "хватит?" я высказываюсь так, как считаю для себя верным извините, что я есть на этом форуме! и не верю в любовь без дел на словах [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? ) Я, по-сути, не особо и пряталась. то, что это моя тема не должен знать один человек из окружения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто по-разному на данную ситуацию смотрим. Ну, в теплые чувства к человеку ты веришь? Вот как измерить любовь? Чуть-чуть люблю, много люблю? Как?Я бы рассказала тебе, все, как было, но не хочу уж очень много давать информации. Итак уже меня узнали в этой теме. Да и не хочу я углубляться. Человек тебе правильно выше сказал: как я мола действовать и что я могла делать, если ребенка отвезли к родной матери? Должна была припереться в другой город и украсть ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сейчас мое "как я должна была действовать"? Просто измените "как дочь" на "моя дочь" и сразу станет ясно, ЧТО и КАК надо было делать а что я? человек написал правильно - ну так, какая проблема, верьте тому человеку. Зачем отвечать неправым? пошлите всех несогласных, да и всё. Они ж не понимают тонкостей, яхидны [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) весело у вас поймала себя на мысли, что мне приятно то обстоятельство, что автор все же не троль.сижу и думаю, а оно мне надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в теплые чувства верю! В "моя дочь" не верю. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Боже упаси! )))) вышо, вышо ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от и слава Богу) а то я ж автора поддерживала... А потом сомневаться стала, кому они посланы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а где было написано "МОЯ дочь"? Я как раз и пишу именно такой формулировкой: "как дочь". Я даже в теме взяла в кавычки "приемная дочь", потому как подумала, что без них будет звучать для некоторых людей пафосно и громко. И отдавать лицемерием. Зачем цепляться к словам, да еще и к тем, которых-то и не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы меня в троллизме заподозрили? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девулечки, хАрош вам на ночь глядя заводиться, бегите-ка ко мне на бисквит с крыжовником вместо яблок. Только из духовки вытащила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и в кавычках... впечатляет. Да и нестыковок полно. Но... Лишь бы все были здоровы! И с бисквитом )))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз) мне все темы слёзные, резонансные мерещаться заказными... так..., для пущего рейтингу. Но я выше вас поддерживала. Удачи вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вже-не, спасибо, спааааааатоньки )) а то устроили тут бурю в стакане ))молодежь-то она много проще всяких этих "люблю-с-тобой-всегда" будетвсе само разрулится )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите, как хотите, пошла сама дегустировать сие творчество)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та триста лет мне надо ликарю рейтинг поднимать! )) Бисквит, говорите?... Эх, откажусь - стройнею )) Но вы так вкусно написали, что я аж вкус крыжовника ощутила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, где там видны нестыковки, но то такое. Ясное дело, что если рассказать всю историю от начала и до конца с подробностями - было бы все намного понятней.В любом случае... я буду еще думать. Хотя, скорее всего таки напишу на ДР. Немногословно, тактично и аккуратно. А там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та эт я впервые вместо яблок (попросту не было в доме) положила замороженные ягоды крыжовника. Он сделал тесто влажным, с кислинкой, а не приторно-сладким. Эх, вкуснотень! мы уже отведали с чайком.Ещё раз вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно-правильно! В день рождения - самое оно! тем более, что она ещё тогда была не погодам взрослой девочкой, как я поняла.Всё будет нормально, нЕчего вам опасаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах