Нашла "приемную дочь" в соц.сетях. Борюсь с собой.

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(+) когда-то я была репетитором у одной девочки, тогда 9-летней. Я ее очень сильно любила, очень! Может быть потому, что она моя тезка, или потому ,что мы обе родились в один год по гороскопу, у нас были одинаковые интересы. К тому же ее мама несколько раз уезжала по работе заграницу, и эта девочка жила у меня. Она мне была как младшая сестричка. Я всю душу вкладывала в наши отношения и свое репетиторство, наверное потому она и выбрала своим дальнейшим обучением частично мою профессию. Но позже ее мама второй раз вышла замуж и они всей семьей уехали жить в Англию. Не знаю почему, но я до сих пор скучаю за этой девочкой. Искала их в Одноклассниках, на фейсбуке, но не нашла... Или же они сменили фамилию на новую мужа.... Знаю одно, если бы я сейчас ее нашла, о обязательно бы написала! Просто по-другому не смогла бы. ей в этом году УЖЕ 25 лет ... как же давно я ее не видела !.....((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поддержать Вас. Понимаю ваше душевное движение... И ведь у нее, скорее всего, сохранились теплые чувства к вам. Может быть, вас очень даже не хватает.... Часто в этом возрасте нужна поддержка. Я считаю, с днем рождения поздравить - очень хорошая мысль и хороший шанс. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ей есть 16 уже - я бы написала. если нет - то контакт только через отца и с его разрешения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, ну скажите ну как можно стать такой умной как вы? ну как можно найти такие слова и так правильно сформулировать единственно верную мысль!!!???"час на батьківські відносини з цією дитиною Ви вже втратили, а будувати відносини як між дорослими людьми ще зарано."Этому нельзя научиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю в ваши чувства и не надо ни перед кем оправдываться! Я стала общаться с дочерью БМ только через 5 лет после развода, ей 21 сейчас. Правда, дело не осложнено наличием мамы и папа не против. Что я хочу сказать, мне это вдруг стало надо, какие-то теплые чувства к ней появились, хочется помочь, дать то, чего не додала в ее детстве. И важно то, что ей это тоже надо, я вижу, чувствую.Не решайте за девочку, дайте ей право выбора. Может, она где-то обижается, что вы от нее так оказались и не стремитесь общаться и для нее будет радостью найти вас. Только, будьте готовы к отказу, не примите близко к сердцу, чужие дети могут ранить сильнее своих...Ну и, конечно, не стоит просить ее скрывать от родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вас.... Прочитано...В вашем случае бы обязательно связалась с девочкой. Для меня очень важно быть искренней в отношениях, в чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно писать... а там как получится Я вон потеряла ниточку связи с очень хорошим человеком, который многое для меня сделал. Был очень хорошим другом, называл сестрой, я его братом. Близкий по духу, по мировозрению.Ищу его несколько лет, никто не может помочь. Телефон не отвечает, в соц. сетях нет. Письма по электронке возвращаются. Хочу уже в посольстве сделать запрос, не знаю насколько это реально. Живет в очень специф. стране. Хочу узнать как у него дела, как семья и не могу...Каждый год мысленно поздравляю его с днем рожденья.Даже не сомневалась бы в Вашем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не написала бы. Чужая семья. Чужие люди. Уже, увы, очень Вам сочувствую переживите этот порывчерез год поймете, что ТАК было лучше п.с. и все-таки Папа Девочки - это истинная цель, не так ли? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так. Меня от него тошнит. Как задумаюсь, что могла с ним свою жизнь растратить, сравнивая с тем, что мне Бог дал сейчас, - в шок впадаю. Скорее всего, те, кто, как вы, придерживаются мнения "не писать", делают акцент именно на том, что я хочу залезть в чужую семью. Это не так. Они все мне даром не нужны. Даже больше - я как раз и писать-то девочке не решаюсь именно по причине того, что не хочу, чтоб вся эта семья, кроме нее, опять лезла в МОЮ жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте, как вам хочется. А вдруг обретете родственную душу. По крайней мере- вы успокоитесь, т.к. дали шанс. Ее мама с ее папой не живет, так что вряд ли мамашу это затронет. А на папу- вообще плевать. Скорее всего- его вообще не интересует дочка.Но надо понимать, что девочке тогда могли сказать о вас что - то нехорошее, когда вы расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал наверное[+sign]Влюблённость в себя не бывает мимолётной;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы автор себе на это честно ответила. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мята, вы уже сказали в этой теме все, что могли. Спасибо, больше ваша помощь не требуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, как правда глаза колет. А всё ли я сказала, мне знать лучше, как бы ни грустно это было для вас.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор- у меня чувство, что мята вас узнала и у нее к вам личная неприязнь. Были ли у вас раньше нестыковки с ней ? Просто хочу проверить свою интуицию . ))) В любом случае - не ведитесь. а насчет девочки- вы очень большая умница и душевный человек. С удовольствием бы подружилась с вами, если бы знала - кто вы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Паранойя? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы черкнете ей несколько слов, то нет ничего в этом плохого.. тем более она уже взрослая совсем... Вы же не в дверь ее квартиры звонить собрались.. соцсети на это и расчитаны.. она может не ответить и все.. если ей это общение неприятно или отправить вас в игнор.. делов то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, значит, я попала в точку (( Нельзя так, мята, ай-ай-ай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Удивляют меня такие люди. Ткнуть человека в теме в то, что автор попросила его больше не писать - это на раз плюнуть. А когда вас тактично просят о том же - проявляете недюжее упрямство. Вы действительно сказали уже все, на что способны. Даже повторяться начали. Хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может тошнить от того, что не попало к Вам в рот не-безразличие делает нас не-равнодушнымиВы еще не выяснили для себя, что на канате привязаностей между двумя людьми нет флажков "хороший канатик любовь" или "мерзкий канатик тошнит от"??? Он просто есть. Такая толстая веревка, которая заставляет нас испытывать эмоции к этому человеку на ее втором конце. ЛЮБЫЕ. Это уже ой. это показатель того, что еще не все у вас с ним не все [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. Спасибо всем, кто говорит, что лучше сделать и возможно даже жалеть, чем не сделать. Если все будет отлично - буду рада. Если нет - просто поставлю точку для себя и не стану больше никогда ее беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно все формулируете, но не знаете действительности. Мне не удастся никому доказать, что мне безразличен тот мужчина и что тошнит от того образа жизни, в котором мы существовали с ним. Никто не знает, как я счастлива, люблю и любима сейчас.Да я и не вижу смысла это доказывать. Главное - это то, что знаю я. А не догадки людей, основанные только на их личном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я люблю дружить! Возможно мы когда-нибудь, в других темах, поймем, что этот разговор вели между собой и - подружимся! )) Спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что есть канатики не только между теми, с кем были чувства и постель. Но и между теми, кого просто когда-то любил. В данном случае - между автором и этой девочкой. Просто момент- эту девочку автор полюбил через любовь к ее папе. Ну и что ? папы не стало- но осталась девочка i avtor ! Imeyut pravo !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах