Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хоть в одном купались? [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От людей, позвольте и Вам, так сказать...;0)) Это не аккордеон конечно http://www.youtube.com/watch?v=lv38j4lPzd0&NR=1&feature=fvwp[+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обо мне плохо думаете))) Я девушко культурное) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно... Красивый , сложный и дорогой проект ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dушечка,так противно вас здесь читать, гадите тут своими комментариями[+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, с юмором отнеситесь к постам Душечки + не все стоит понимать буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубчик! Не злитесь! Душечка нездоровы сегодня, вот и не в настроении были))) А вам-то фонтанчики понравились? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно! А " Стоїть гора високая"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, великолепные фонтаны :) глаз оторвать невозможно :) Я видела их живьем. Душа поет :) На шоу фонтанов собирается много людей..И готель роскошный.. liryka, спасибо вам, что напомнили мне о приятных моментах моей жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, поверьте, в Штатах очень много внимания уделяется охране природы Я не ожидала, что в Штатах есть такое множество обалденных национальных парков.. смотреть-не пересмотреть :) Природа просто потрясающая. И заботятся о ней тоже всерьез. А у меня был стереотип, что Штаты - это сплошные небоскребы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже хорошо :)) верю Вашим словам и очень рада! нам бы такой пример.[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах