Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

съела апельсин...голод, знаете ли не тетка ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк случай подняла руки вверх и выплюнула самокрутку [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дубаи круче. http://www.youtube.com/watch?v=GEPMEtaqGrk ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если майка не XS на груди 5 размера ;0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) подпись у Вас смешная :0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть вы негативно относитесь? т.е. тиражированием выского искусства поп-культуру не облагородишь и не окультуришь? Потому что тут ещё важна и форма потребления предмета[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не развивает культуру того кто эту майку одел? т.е. она вообще-то никак не относится к той Джоконде что в Лувре, разве что похожа[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Возможно, обладательнице майки станет интересно, что же на ней изображено. А может быть, и нет. Культура + ведь не только в том, что ты знаешь, что это- Джоконда, а не Анджелина Джоли))) Это комплексное явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, только музыку слышно плохо. А фонтаны впечатляют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России, на юбилей памяти Пушкина, на фантиках конфет писали четверостишья. И знаете, у детей в школе повысились оценки по литературе. Правда и у стоматологов прибавилось работенки.Помните притчу про халву? Стараюсь бежать в сторону, противоположную толпе. На всякий случай :0)[+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не круче) Скромнее.() [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мой аппетит возбудили то картошечка с грибочками, то конфеты с халвой, а я ещё не ужинамшипойду отведаю что бог послал[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да может быть.ушёл на обед[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятного аппетита! А я с собаками пойду, пора! До новых встреч на канале "Культура")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там надо порыться, есть ролики в лучшем качестве. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) договорились[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:0) Вы их всех видели :0)? [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прощанье)))) http://www.youtube.com/watch?v=gBSiEnUf_qI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, в мире столько интересного! Например: самый большой аквариум:http://www.youtube.com/watch?v=O1TTYLQWALY&feature=relatedили 3д концерты в Японии. Дочка вообще от них в восторге :) Думаю, в будущем это будет очень неплохо развиваться:http://www.youtube.com/watch?v=ZAr59LBWMf4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут получше: http://www.youtube.com/watch?v=jD69C0y6_J0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасна, когда люди заботятся о чистоте окружающей среды....а когда я неделю назад вымыла пол в коридоре на этаже, и сегодня выходя увидела, как гости соседей после пьянки нагадили возле двери, когда их стошнило...:(((то мне мерзко стало....:(Природу Господь создал удивительной, но человек всё крушит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, еще спишемся ;0) [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паразиты...это не они тюльпаны вырвали у Лимопольдовны? [+sign]Все в руках моих...коварных :0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах