Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хых...я водку не пью...я буду поить и издеваться... хотите, подтягивайтесь ;0)[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрагментально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это мы перешли на личность Душечки? это не по правилам мы обсуждали другое... давайте его и придерживаться[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то выпускники всегда норовят в фонтаны лезть :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду говорить Лехко и Приятно :0) любимое произведение, кстати. У меня весеннее обострение, оно не такое сильное, как летнее. Но эмоции переливаются через край. А что это мы все обо мне, да обо мне... Меня в расчет брать вообще не стоит, я тут человек маленький, неприметный.Душечка натягивает свою скорлупу и тихо катится в уголок. Послушаем людей воспитанных и сдержанных.[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на жесткой диете, спасибо))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Другое?!!! Точно, давайте. Что вы лично думаете о клипе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха! я Центр Вселенной!!! вот, собственно, провокация удалась[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где у нас тут воспитанные и сдержанные?) * пугливо оглядывается [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого в клипе не было. Внимательнее смотреть надо было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конрад_Карлович, например Хочет, чтобы о нем поговорили ;0)))[+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его в перемотке. некогда, еще свой недоделала ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Голосом пьяного Мягкова* На меня намекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неясненько.... Вы поёте, танцуете или по-иному самовыражаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клип я честно говоря не удосужился пока посмотреть потому что он в этой дискуссии лишь предлог. Я его посмотрю. Потом.а говорили мы о том: зачем нужно прекрасное, в его чистой форме, в форме предметов искусства, и не лучше ли сосредоточиться на более утилитарных, полезных вещах.Моё мнение: искусство нужно. Это вкратце.И в этом смысле мне клип понравился[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это... не шалите! но-но :)))[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играю на аккордионе ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы лихо! Клип не смотрел, но он понравился! Нетрадиционно, я бы сказала! Обычно всё наоборот- не читал, но осуждаю))) А клип-таки посмотрите) Он красииивый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом деле? Здорово. Дадите потом ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включил, смотрю. да много на свете красивых вещей совершенных.они воспитывают чувство гармонии, понятие о прекрасном. всё это развивает не только чувства но и мышление: и потом при решении сложной математической задачки, или при проектировании сложного космического корабля, инженеры руководствуясь этим чувством легче найдут оптимальное, гармоничное решение, и т.д.не говоря о том, что выское искусство повышает личную культуру, и этика поведения таких людей социально дружелюбнее[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ваша правда. Вот вам за это ишшо клип! http://www.youtube.com/watch?v=tsGDwXISmV0&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намек поняла, пойду еще посмотрю :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам первой. Спасибо за понимание :0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мурахи побежали по всему телу, с кулак ;0) [+sign]Все в руках моих...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах